Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В бою погиб директор авиаклуба «Одесса» Константин Оборин

Во время выполнения боевого задания погиб директор авиаклуба «Одесса» Константин Оборин. Об этом сообщила его дочь Полина.

«К сожалению «Камикадзе» Константина Оборина, нашего папы, дедушки, любимого мужа, легендарного воина, живой легенды…. больше нет. Это случилось вчера на задании. И да, к сожалению, наш супергерой не бессмертен. Как бы мне не хотелось проснуться сегодня и подумать, что это страшный сон. Для многих он был надежной опорой, не только для многих его семьи, но для друзей и собратьев», — сообщила она.

Константину Оборину было 63 года. Он возглавлял авиаклуб «Одесса» в Гидропорту, был ветераном войны в Афганистане, участником современной борьбы за независимость Украины и волонтером.

photo_2025-07-19_11-41-51.jpgphoto_2025-07-19_11-42-02.jpgphoto_2025-07-19_11-41-55.jpg

Выражаем искренние соболезнования родным и близким.

Связанные новости

Киногерои заполонили Одессу – Южная Пальмира празднует Юморину (фоторепортаж)

odmedia

Смертельное ДТП в центре Одессы: один человек погиб, еще один в больнице

diphenom111

«Народное признание»-«Одессит года»-2019: кто вошел в тройку лидеров в номинации «Предприятие года»?

Марина Жигалюк

В Одессе торжественно открыли новый талант-центр STAR TIME (фото)

В Одесской области полицейские сожгли наркотики (видео)

Ludmila Bulay

Потери врага по состоянию на 1 апреля

Оставить комментарий