Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В бою погиб директор авиаклуба «Одесса» Константин Оборин

Во время выполнения боевого задания погиб директор авиаклуба «Одесса» Константин Оборин. Об этом сообщила его дочь Полина.

«К сожалению «Камикадзе» Константина Оборина, нашего папы, дедушки, любимого мужа, легендарного воина, живой легенды…. больше нет. Это случилось вчера на задании. И да, к сожалению, наш супергерой не бессмертен. Как бы мне не хотелось проснуться сегодня и подумать, что это страшный сон. Для многих он был надежной опорой, не только для многих его семьи, но для друзей и собратьев», — сообщила она.

Константину Оборину было 63 года. Он возглавлял авиаклуб «Одесса» в Гидропорту, был ветераном войны в Афганистане, участником современной борьбы за независимость Украины и волонтером.

photo_2025-07-19_11-41-51.jpgphoto_2025-07-19_11-42-02.jpgphoto_2025-07-19_11-41-55.jpg

Выражаем искренние соболезнования родным и близким.

Связанные новости

Антиуклонист: одессит возвращался в Украину из Молдовы вне пункта пропуска

diphenom111

Юлія Тимошенко звинуватила НАБУ у використанні російського програмного забезпечення під час здійснення експертизи

Фонд «Придунав’я»: допомога захисникам триває!

diphenom111

Одесская спортшкола им. Бориса Литвака готовит чемпионов (фото, видео)

Ludmila Bulay

Одесские школы закроют на карантин

Марина Жигалюк

В Одессе прошли интеллектуальные войны (фото)

odmedia

Оставить комментарий