Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В бою погиб директор авиаклуба «Одесса» Константин Оборин

Во время выполнения боевого задания погиб директор авиаклуба «Одесса» Константин Оборин. Об этом сообщила его дочь Полина.

«К сожалению «Камикадзе» Константина Оборина, нашего папы, дедушки, любимого мужа, легендарного воина, живой легенды…. больше нет. Это случилось вчера на задании. И да, к сожалению, наш супергерой не бессмертен. Как бы мне не хотелось проснуться сегодня и подумать, что это страшный сон. Для многих он был надежной опорой, не только для многих его семьи, но для друзей и собратьев», — сообщила она.

Константину Оборину было 63 года. Он возглавлял авиаклуб «Одесса» в Гидропорту, был ветераном войны в Афганистане, участником современной борьбы за независимость Украины и волонтером.

photo_2025-07-19_11-41-51.jpgphoto_2025-07-19_11-42-02.jpgphoto_2025-07-19_11-41-55.jpg

Выражаем искренние соболезнования родным и близким.

Связанные новости

143 одессита за одни сутки заболели на коронавирус, есть дети

Марина Жигалюк

Михайло Поживанов: «Морпіхи вдячні нам усім за безпілотники»

diphenom111

Одеську область у понеділок накриють хуртовини

Профтехучилище сферы услуг Одесской юридической академии оказывает помощь переселенцам и защитникам Украины

В Одессе 19 октября — массовое отключение электроэнергии (адреса, время)

Ludmila Bulay

Под Одессой пропали брат с сестрой (фото)

odmedia

Оставить комментарий