Сайт новостей настоящего одессита
Новости

У россии нет ресурсов для крупномасштабного наступления к 24 февраля, — ГУР

Армии россии не хватает ресурсов для крупномасштабного наступления в честь годовщины с начала вторжения.

Об этом представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Андрей Черняк сообщил в комментарии изданию Kyiv Post.

По его словам, слухи о крупных наступательных действия вс рф 24 февраля, которые распространяются в последнее время, не соответствует действительности. Россия действительно готовит боевые операции в ближайшее время с целью найти слабые места в украинской обороне и достичь хотя бы минимальных тактических успехов, но у российского командования слишком мало ресурсов для масштабных боевых действий.

«Пока распространяется информация о крупномасштабном наступлении россии, запланированном на 24 февраля, украинская военная разведка сообщает, что россия уже начала полномасштабное наступление 24 февраля прошлого года, которое все еще продолжается», — подчеркнул Андрей Черняк.

Представитель ГУР добавил, что рф не хватает высокоточного оружия, поскольку она потратила уже более 80% своих ракет. Россияне пытаются наладить их производство, но пока не могут устранить дефицит. Несмотря не это, вс рф вероятно, продолжит обстреливать мирное население Украины ракетами с целью террора.

Связанные новости

До 30 ноября в центре Одессы перекроют дорогу (схемы)

Ludmila Bulay

Колектив клініки «Odrex» отримав відзнаки Одеської обласної ради

diphenom111

В Раздельнянском районе Одесской области – новый глава

Ludmila Bulay

«Батьківщина» не голосувала за фінансову підтримку аграрної олігархії

diphenom111

«Одесса: ТОП новости» — агрегатор Telegram-новостей

suchkov roman

В Одесской области оштрафовали более сотни нарушителей правил карантина

Ludmila Bulay

Оставить комментарий