Сайт новостей настоящего одессита
Новости

У россии нет ресурсов для крупномасштабного наступления к 24 февраля, — ГУР

Армии россии не хватает ресурсов для крупномасштабного наступления в честь годовщины с начала вторжения.

Об этом представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Андрей Черняк сообщил в комментарии изданию Kyiv Post.

По его словам, слухи о крупных наступательных действия вс рф 24 февраля, которые распространяются в последнее время, не соответствует действительности. Россия действительно готовит боевые операции в ближайшее время с целью найти слабые места в украинской обороне и достичь хотя бы минимальных тактических успехов, но у российского командования слишком мало ресурсов для масштабных боевых действий.

«Пока распространяется информация о крупномасштабном наступлении россии, запланированном на 24 февраля, украинская военная разведка сообщает, что россия уже начала полномасштабное наступление 24 февраля прошлого года, которое все еще продолжается», — подчеркнул Андрей Черняк.

Представитель ГУР добавил, что рф не хватает высокоточного оружия, поскольку она потратила уже более 80% своих ракет. Россияне пытаются наладить их производство, но пока не могут устранить дефицит. Несмотря не это, вс рф вероятно, продолжит обстреливать мирное население Украины ракетами с целью террора.

Связанные новости

Одесский департамент образования издал справочник о том, сдавать деньги или не сдавать

Ludmila Bulay

Десятки одесских улиц будут обесточены 13 августа (адреса)

Жители Одесской области будут больше платить за воду

Ludmila Bulay

Самая большая пешеходная зона может появиться в центре Одессы (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Завозив зброю для вбивства Парубія, Фаріон та одеського активіста Ганула: СБУ викрила британця, якого завербували росіяни — ЗМІ

Одесские предприниматели не могут самостоятельно менять цвет фасадов зданий

Ludmila Bulay

Оставить комментарий