Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Тянет на рекорд — одесситы задолжали 800 тыс. грн за парковку

Жители Одессы оставили свою машину на платной парковке в Аркадии на год. Теперь люди должны заплатить более 800 тысяч гривен за место стоянки и не понимают, как рассчитаться.

Видео со счетом за парковку распространяется по соцсетям.

Одесситы оставили свою машину на платной парковке в Gagarinn Plaza в Аркадии. Машина простояла на дорогой стоянке 348 дней. За весь этот период люди должны заплатить 835 450 гривен, ведь они занимали паркоместо почти год.

Связанные новости

«Закреслюють кандидатуру Путіна»: у чаті «виборчкому» Керчі звітують про масове псування бюлетенів. Фото

diphenom111

Повестки через «Дію» вручать не будут, – Минцифры

В Измаиле более ста человек поддержали акцию протеста «Стоп Урбанский» (фото, видео)

«Ми лише на початку шляху»: ветеран Емін Ібрагімов про життя після фронту

Теннисистка из Одессы удачно стартовала в Майами

Ludmila Bulay

Пограничники рассказали, есть ли сегодня угроза со стороны Беларуси

diphenom111

Оставить комментарий