Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Территории елочных базаров будут убирать коммунальщики Одессы (видео)

По словам вице-мэра Одессы Дмитрия Жемана, в городе собираются развернуть не менее 145 точек по реализации елок и заключить договоры на уборку этих территорий.

«Это делается с целью недопущения ситуации, которая сложилась в прошедшем году, когда 1 января город оказался завален елками. Теперь же мы будем следить за надлежащим состоянием территорий елочных базаров, проводить там уборку и получать оперативную информацию, сколько елок осталось. Это позволит понять, сколько техники и сотрудников необходимо будет привлечь для утилизации хвойных деревьев», — отметил Дмитрий Жеман.

Большая часть елок и сосен будет отправлена на базу КП «Горзелентрест» и перемолота в опилки, необходимые для производственных нужд предприятия.

Автор: Роман Сучков

Связанные новости

Под Одессой задержали партию кокаину на миллион долларов

odmedia

Одесситов приглашают посетить праздничное богослужение и благотворительный обед в День Святой Татианы

Ludmila Bulay

«МолодьТут»: Ананьїв відсвяткував День молоді у форматі антиконцерту

diphenom111

«Открытием года» по версии рейтинга «Народное признание» в 2020 году стало интернет-издание 8NEWS

suchkov roman

В Одеській національній науковій бібліотеці розпочав роботу Інтелект-Форум 2026

diphenom111

В Одесской области произошло ДТП, в котором пострадали два человека

diphenom111

Оставить комментарий