Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Территории елочных базаров будут убирать коммунальщики Одессы (видео)

По словам вице-мэра Одессы Дмитрия Жемана, в городе собираются развернуть не менее 145 точек по реализации елок и заключить договоры на уборку этих территорий.

«Это делается с целью недопущения ситуации, которая сложилась в прошедшем году, когда 1 января город оказался завален елками. Теперь же мы будем следить за надлежащим состоянием территорий елочных базаров, проводить там уборку и получать оперативную информацию, сколько елок осталось. Это позволит понять, сколько техники и сотрудников необходимо будет привлечь для утилизации хвойных деревьев», — отметил Дмитрий Жеман.

Большая часть елок и сосен будет отправлена на базу КП «Горзелентрест» и перемолота в опилки, необходимые для производственных нужд предприятия.

Автор: Роман Сучков

Связанные новости

Одессит отправлял наркотики в Америку в книгах

Ludmila Bulay

Одесситка упала в 2-метровый подвал (фото)

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Руйнувати треба мегакорупцію, а не обкладати збіднілих людей додатковими податками

diphenom111

«Батьківщина» зупинила законопроєкт, який міг зруйнувати місцеве самоврядування

[email protected]

В Одесской области произошло ДТП, в котором пострадали два человека

diphenom111

В Україні проходять мирні акції протесту: ворог може готувати провокації

Оставить комментарий