Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

«Таможенники» Шейла и Фифа в автомобилях из США обнаружили наркотики (фото)

В портах Южного и Одессы служебные собаки таможенников нашли каннабис в двух автомобилях, доставленных из США. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской таможни.

В б/у автомобилях, которые прибыли в порты Одесской области, было найдено более 20 кг каннабиса. Наркотики в авто оставили бывшие владельцы.

Так, в Volkswagen СС — в подлокотнике между двумя передними сиденьями в пластиковой баночке, а в Volkswagen Jetta SE — в нише для хранения мелких вещей (бардачке).

— Отличились в работе наши четвероногие помощники: Шейла и Фифа, которые работали в сотрудничестве со своими «коллегами» по работе — служебными собаками пограничников, — сказано в сообщении.

Связанные новости

«5 лет на страже безопасности Одессы»: АБ «ЗЕВС» стало лауреатом рейтинга «Народное признание» – «Одессит года» (видео)

Ludmila Bulay

РФ учетверте завдала удару по підстанції на Одещині

diphenom111

В центре Одессы перевернулась пожарная машина

diphenom111

Схвалював в соцмережах дії ворога: мешканець Одещини проведе за ґратами 3 роки та 6 місяців

Марина Жигалюк

Киберполиция определяет, кто может «минировать» в Одессе садики и школы

Ludmila Bulay

День пам’яті та перемоги над нацизмом у Другій світовій війні

diphenom111

Оставить комментарий