Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

«Таможенники» Шейла и Фифа в автомобилях из США обнаружили наркотики (фото)

В портах Южного и Одессы служебные собаки таможенников нашли каннабис в двух автомобилях, доставленных из США. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской таможни.

В б/у автомобилях, которые прибыли в порты Одесской области, было найдено более 20 кг каннабиса. Наркотики в авто оставили бывшие владельцы.

Так, в Volkswagen СС — в подлокотнике между двумя передними сиденьями в пластиковой баночке, а в Volkswagen Jetta SE — в нише для хранения мелких вещей (бардачке).

— Отличились в работе наши четвероногие помощники: Шейла и Фифа, которые работали в сотрудничестве со своими «коллегами» по работе — служебными собаками пограничников, — сказано в сообщении.

Связанные новости

Список одесских ЦПАУ, в которых можно обновить свои военно-учетные данные

diphenom111

Почётный гражданин города Одессы и Одесской области Сергей Кивалов: «Международная академическая школа «Одесса» предусматривает новый формат обучения»

Марина Жигалюк

Битва с коронавирусом: одесский бизнесмен сделал крайним губернатора и умыл руки

«7 километр» приглашает одесситов и жителей страны за покупками к Новому году

«Музыкальным открытием года» стал молодой артист Олег Верд

Неизведанная Одесса: уголки, о которых никто не знает (фоторепортаж)

odmedia

Оставить комментарий