Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

«Таможенники» Шейла и Фифа в автомобилях из США обнаружили наркотики (фото)

В портах Южного и Одессы служебные собаки таможенников нашли каннабис в двух автомобилях, доставленных из США. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской таможни.

В б/у автомобилях, которые прибыли в порты Одесской области, было найдено более 20 кг каннабиса. Наркотики в авто оставили бывшие владельцы.

Так, в Volkswagen СС — в подлокотнике между двумя передними сиденьями в пластиковой баночке, а в Volkswagen Jetta SE — в нише для хранения мелких вещей (бардачке).

— Отличились в работе наши четвероногие помощники: Шейла и Фифа, которые работали в сотрудничестве со своими «коллегами» по работе — служебными собаками пограничников, — сказано в сообщении.

Связанные новости

Экс-менеджер «Нафтогаза» Александр Кацуба вернулся на рынок газа, — СМИ

В Одессе появился Центр психологической и медицинской поддержки (фото)

odmedia

Попытка заставить прекратить торговлю через порты: в МО Британии озвучили возможную причину ударов по портам Дуная

diphenom111

Воевал з «днр»: жителя Одесской области приговорили к 15 годам тюрьмы

diphenom111

В трех районах Одессы ремонтируют дороги (адреса)

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Єдність є незамінним ресурсом для перемоги

Оставить комментарий