Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

«Таможенники» Шейла и Фифа в автомобилях из США обнаружили наркотики (фото)

В портах Южного и Одессы служебные собаки таможенников нашли каннабис в двух автомобилях, доставленных из США. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской таможни.

В б/у автомобилях, которые прибыли в порты Одесской области, было найдено более 20 кг каннабиса. Наркотики в авто оставили бывшие владельцы.

Так, в Volkswagen СС — в подлокотнике между двумя передними сиденьями в пластиковой баночке, а в Volkswagen Jetta SE — в нише для хранения мелких вещей (бардачке).

— Отличились в работе наши четвероногие помощники: Шейла и Фифа, которые работали в сотрудничестве со своими «коллегами» по работе — служебными собаками пограничников, — сказано в сообщении.

Связанные новости

На 8 одеських пляжах вода відповідає санітарним нормам

Политолог Вадим Карасев: «Труханов останется мэром Одессы»

suchkov roman

Одесситке грозит смертная казнь на Бали

diphenom111

В Одессе и области с 1 августа заработают детские лагеря?

Марина Жигалюк

В Одессе на 7-м километре обустроят новый парк

Ludmila Bulay

Евгений Мураев: «Донбасс будет процветающим, а Украина – великой и равной со всеми соседями»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий