Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«Стена Порошенко-Яценюка» стала символом коррупции, оставившей Украину без защиты, — расследование к десятилетию вторжения РФ

Сивочолый сознательно предоставлял обществу ложную информацию о реальном состоянии фортификаций.

«Сегодня Порошенко обвиняют по двум статьям УКУ: «содействие деятельности террористических организаций» и «государственная измена». Есть все основания полагать, что Петр Алексеевич намеренно вредил территориальной целостности, неприкосновенности и обороноспособности Украины.

Ведь как можно объяснить его бизнес с Медведчуком, Путиным, угольный бизнес с так называемой «лднр», дело Свинарчуков, взрывы военных складов, нарушение обещания передать управление своими активами независимой стороне, нежелание избавиться от Липецкой фабрики «Рошен» и просто невероятное в своих масштабах хищение госбюджета», — говорится в журналистском расследовании к десятилетию вторжения россии.

Связанные новости

На прививку от COVID-19 вакциной Comirnaty от Pfizer-biontech в Одессе открыта онлай-запись

Ludmila Bulay

Модернизированные украинские дроны теперь могут доставить почти тонну взрывчатки на более 1000 километров

diphenom111

Одеситка композиторка Кармелла Цепколенко стала лауреаткою Національної премії імені Шевченка!

diphenom111

В Одессе открыл свои двери Дворец детского и юношеского творчества «Белая акация» (видео)

Между одесскими правоохранителями и силовиками состоялся турнир по мини-футболу (фоторепортаж)

В Одессе на забег пришли тысячи спортсменов и динозавр (фото)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий