Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«Стена Порошенко-Яценюка» стала символом коррупции, оставившей Украину без защиты, — расследование к десятилетию вторжения РФ

Сивочолый сознательно предоставлял обществу ложную информацию о реальном состоянии фортификаций.

«Сегодня Порошенко обвиняют по двум статьям УКУ: «содействие деятельности террористических организаций» и «государственная измена». Есть все основания полагать, что Петр Алексеевич намеренно вредил территориальной целостности, неприкосновенности и обороноспособности Украины.

Ведь как можно объяснить его бизнес с Медведчуком, Путиным, угольный бизнес с так называемой «лднр», дело Свинарчуков, взрывы военных складов, нарушение обещания передать управление своими активами независимой стороне, нежелание избавиться от Липецкой фабрики «Рошен» и просто невероятное в своих масштабах хищение госбюджета», — говорится в журналистском расследовании к десятилетию вторжения россии.

Связанные новости

Пожар с пострадавшим произошел в селе Ряснополь: загорелась сухая трава

Московським попам не місце в Одесі

diphenom111

Второй раз на те же грабли: интернет-ресурс публикует материалы о «7км», используя выдумки семилетней давности

diphenom111

Мобілізувалися польські жінки і оприлюднили звернення до фермерів.

diphenom111

Мовний скандал в Одесі: «МАСКИ» отримали штраф у 17 тисяч

diphenom111

Для разбора флигеля сгоревшего одесского колледжа срочно нужна солома

Оставить комментарий