Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«Стена Порошенко-Яценюка» стала символом коррупции, оставившей Украину без защиты, — расследование к десятилетию вторжения РФ

Сивочолый сознательно предоставлял обществу ложную информацию о реальном состоянии фортификаций.

«Сегодня Порошенко обвиняют по двум статьям УКУ: «содействие деятельности террористических организаций» и «государственная измена». Есть все основания полагать, что Петр Алексеевич намеренно вредил территориальной целостности, неприкосновенности и обороноспособности Украины.

Ведь как можно объяснить его бизнес с Медведчуком, Путиным, угольный бизнес с так называемой «лднр», дело Свинарчуков, взрывы военных складов, нарушение обещания передать управление своими активами независимой стороне, нежелание избавиться от Липецкой фабрики «Рошен» и просто невероятное в своих масштабах хищение госбюджета», — говорится в журналистском расследовании к десятилетию вторжения россии.

Связанные новости

Будут ли в Украине повышать тарифы на свет с 1 января

В Черноморске подросток протаранил припаркованные авто на машине матери

Ludmila Bulay

Утром оккупанты атаковали Одесскую область

diphenom111

В результате российской атаки на Белгород-Днестровский пострадал один человек

diphenom111

В Одесской области с декабря вырастет стоимость проезда в автобусах

Ludmila Bulay

Новый улов СБУ: задержаны депутат-коллаборант, корректировщики и агитатор рф в Одессе

diphenom111

Оставить комментарий