Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«Стена Порошенко-Яценюка» стала символом коррупции, оставившей Украину без защиты, — расследование к десятилетию вторжения РФ

Сивочолый сознательно предоставлял обществу ложную информацию о реальном состоянии фортификаций.

«Сегодня Порошенко обвиняют по двум статьям УКУ: «содействие деятельности террористических организаций» и «государственная измена». Есть все основания полагать, что Петр Алексеевич намеренно вредил территориальной целостности, неприкосновенности и обороноспособности Украины.

Ведь как можно объяснить его бизнес с Медведчуком, Путиным, угольный бизнес с так называемой «лднр», дело Свинарчуков, взрывы военных складов, нарушение обещания передать управление своими активами независимой стороне, нежелание избавиться от Липецкой фабрики «Рошен» и просто невероятное в своих масштабах хищение госбюджета», — говорится в журналистском расследовании к десятилетию вторжения россии.

Связанные новости

Михайло Поживанов: «Говоримо про актуальне і найболючіше»

diphenom111

Работники ЦОГ в Одессе содействуют рейдерам в отъеме чужой земли?

В городе-спутнике Одессы задержан мужчина с боеприпасами и наркотиками (фото, видео)

admin

Старейшим практикующим хирургом Украины признан врач из Одесской области

Ludmila Bulay

Для допомоги ветеранам працює «Гаряча лінія» МФО парламенту

«Батьківщина» підготувала звернення до КСУ: оскаржуватиме порядок формування десяти конституційних органів влади

Оставить комментарий