Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«Стена Порошенко-Яценюка» стала символом коррупции, оставившей Украину без защиты, — расследование к десятилетию вторжения РФ

Сивочолый сознательно предоставлял обществу ложную информацию о реальном состоянии фортификаций.

«Сегодня Порошенко обвиняют по двум статьям УКУ: «содействие деятельности террористических организаций» и «государственная измена». Есть все основания полагать, что Петр Алексеевич намеренно вредил территориальной целостности, неприкосновенности и обороноспособности Украины.

Ведь как можно объяснить его бизнес с Медведчуком, Путиным, угольный бизнес с так называемой «лднр», дело Свинарчуков, взрывы военных складов, нарушение обещания передать управление своими активами независимой стороне, нежелание избавиться от Липецкой фабрики «Рошен» и просто невероятное в своих масштабах хищение госбюджета», — говорится в журналистском расследовании к десятилетию вторжения россии.

Связанные новости

Юлия Тимошенко: «Земля — ​​это наше богатство, и нам с ней надо разумно поступить»

Марина Жигалюк

Право на вето не може бути правом на вбивство: петиція руху «Геть РФ із ООН!» набрала вже 200 тисяч голосів, як підтримати

diphenom111

БЕБ в Одесі завершило розслідування несплати 33,3 млн грн податків експортером зернових культур

diphenom111

За оправдательными приговорами коррупционеры идут в Приморский райсуд: руководителя могут привлечь к ответственности

Марина Жигалюк

Представители городской власти обсудили с главой ОБСЕ уровень заболеваемости коронавирусом в Одессе (фото)

Ludmila Bulay

В Одесской области произошел взрыв в здании полиции

Оставить комментарий