Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Солёность воды в Черном море у Одессы выравнивается, но появились новые проблемы

Солёность воды в Черном море выравнивается, через неделю должно прийти в норму. Биохимические характеристики тоже в норме.

Об этом сообщил глава Одесской ОВА Олег Кипер.

Но появилась новая проблема — цветение моря из-за попадания загрязненных вод, принесенных течением после подрыва Каховской ГЭС.

Фиксируется мор — гибель животного и растительного мира, то есть фактически экоцид.

Добавим, что купаться и ловить рыбу в Черном море запрещено.

Связанные новости

Мы ходим по краю «красной зоны»: одесситов призвали не расслабляться на Пасху и майские праздники

С завтрашнего дня температура в Одессе будет достигать 38 градусов

В Одессе задержан вор-«бегун»

admin

В бухте Черноморска обнаружили морскую мину

diphenom111

Оккупанты снова пытались нанести удар по Змеиному

diphenom111

Оккупанты ударили баллистической ракетой по Одесской области

diphenom111

Оставить комментарий