Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Шок: в Арцизе 6-летний ребенок погиб под колесами грузовика (фото)

В Одесской области в городе Арциз шестилетняя девочка погибла, попав под колеса грузового автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в регионе.

Предварительно известно, что девочка находилась на работе у отца. Она неожиданно выбежала из офисного помещения прямо под колёса грузовика, который заезжал во двор частного предприятия. От полученных травм ребёнок скончался.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Полицейские устанавливают все обстоятельства и решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Связанные новости

Поїзд Одеса—Дніпро курсуватиме щодня

Влада Одещини вшанувала героїв ЗСУ в День Незалежності України

В городе под Одессой женщина руководила мини-картелем по сбыту наркотиков

Марина Жигалюк

Зеленский в очередной раз продлил военное положение и мобилизацию

diphenom111

В Україні через аномальну спеку стрімко зростає споживання електрики: енергосистема працює у напруженому режимі

diphenom111

Под Одессой горел дом (фото)

diphenom111

Оставить комментарий