Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Шок: в Арцизе 6-летний ребенок погиб под колесами грузовика (фото)

В Одесской области в городе Арциз шестилетняя девочка погибла, попав под колеса грузового автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в регионе.

Предварительно известно, что девочка находилась на работе у отца. Она неожиданно выбежала из офисного помещения прямо под колёса грузовика, который заезжал во двор частного предприятия. От полученных травм ребёнок скончался.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Полицейские устанавливают все обстоятельства и решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Связанные новости

В ОК «Південь» предупредили о повышенной минно-взрывной опасности на Черноморском побережье после шторма

Сергій Євтушок: Місцева влада отримала законне право допомагати ЗСУ

diphenom111

Одесские учителя физкультуры прошли курс обучения по программе Украинской ассоциации футбола

Киевский район и центр Одессы свяжут велодорожкой (видео)

Ludmila Bulay

МОН обновит школьную дисциплину «Защита Украины»

Депутата в Одесской области подловили на возможной растрате общественных денег «на себя»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий