Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Шок: в Арцизе 6-летний ребенок погиб под колесами грузовика (фото)

В Одесской области в городе Арциз шестилетняя девочка погибла, попав под колеса грузового автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в регионе.

Предварительно известно, что девочка находилась на работе у отца. Она неожиданно выбежала из офисного помещения прямо под колёса грузовика, который заезжал во двор частного предприятия. От полученных травм ребёнок скончался.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Полицейские устанавливают все обстоятельства и решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Связанные новости

Одеса відзначає 80-у річницю звільнення від фашистських загарбників

В Одессе приняли муниципальную программу содействия развитию подразделений теробороны

Ludmila Bulay

Украина уже сейчас может доказать более 100 тысяч преступлений РФ — Генпрокуратура

Марина Жигалюк

Представители Одесской городской власти заключили международный Меморандум о сотрудничестве в сфере энергетики (фото, видео)

Ludmila Bulay

В ООН раскритиковали расследование трагедии 2 мая

odmedia

Нести світло в темні часи: в Одеській області запустили сонячну станцію Green Wind

diphenom111

Оставить комментарий