Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Шок: в Арцизе 6-летний ребенок погиб под колесами грузовика (фото)

В Одесской области в городе Арциз шестилетняя девочка погибла, попав под колеса грузового автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в регионе.

Предварительно известно, что девочка находилась на работе у отца. Она неожиданно выбежала из офисного помещения прямо под колёса грузовика, который заезжал во двор частного предприятия. От полученных травм ребёнок скончался.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Полицейские устанавливают все обстоятельства и решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Связанные новости

Серед українських підлітків шириться небезпечний тренд – співпраця з ФСБ

Марина Жигалюк

В Раде появился законопроект об урегулировании работы Telegram

Юлія Тимошенко: У разі націоналізації або ліквідації банків з російськими засновниками, українські вкладники не втратять ані майна, ані коштів

diphenom111

Коронавирус в Одессе: за сутки два человека выздоровели, а пятеро заболели

Марина Жигалюк

Одесский зоопарк объявил конкурс «Дай имя малышу-2022»

БЕБ на Одещині забезпечило відшкодування 4,6 млн грн несплачених податків експортером соняшникової олії

Оставить комментарий