Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Шок: в Арцизе 6-летний ребенок погиб под колесами грузовика (фото)

В Одесской области в городе Арциз шестилетняя девочка погибла, попав под колеса грузового автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в регионе.

Предварительно известно, что девочка находилась на работе у отца. Она неожиданно выбежала из офисного помещения прямо под колёса грузовика, который заезжал во двор частного предприятия. От полученных травм ребёнок скончался.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Полицейские устанавливают все обстоятельства и решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Связанные новости

При получении первой части взятки в Одессе задержан начальник отдела ВМСУ (фото)

Ludmila Bulay

В Одесской области спасатели не допустили возгорание более 20 деревянных домиков (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Нічна атака «шахедів» на Одещину: пошкоджено пункт пропуску «Табаки» на кордоні з Молдовою

diphenom111

ВСУ «отминусовали» три склада с боеприпасами россиян на юге страны

diphenom111

Михайло Поживанов: «Разом з одеськими журналістами говоримо про  бачення ситуації у питаннях війни та миру»

Марина Жигалюк

Школы и детсады Черноморска пошли на карантин из-за вспышки гриппа и ОРВИ

Оставить комментарий