Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Шок: в Арцизе 6-летний ребенок погиб под колесами грузовика (фото)

В Одесской области в городе Арциз шестилетняя девочка погибла, попав под колеса грузового автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в регионе.

Предварительно известно, что девочка находилась на работе у отца. Она неожиданно выбежала из офисного помещения прямо под колёса грузовика, который заезжал во двор частного предприятия. От полученных травм ребёнок скончался.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Полицейские устанавливают все обстоятельства и решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Связанные новости

В Одесской области автомобиль въехал в столб: водителя доставали спасатели

diphenom111

Имущество в шести областях страны и семь квартир от города: в Ассоциации работодателей рассказали, как живет одесский судья

diphenom111

В Украину вернули тела 909 павших защитников

Юлія Тимошенко: Україні потрібна справедлива, а не принизлива мобілізація

diphenom111

Супружеская пара в Измаиле хотела поджечь авто военных, но ошиблась с машинной

diphenom111

Одесские полицейские задержали подозреваемого, который мог совершить поджог автомобилей в подземном паркинге в Аркадии

diphenom111

Оставить комментарий