Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Политика

Сергей Паращенко: «Я против бессмысленных обещаний и пустых предвыборных манифестов»

Председатель Одесского областного совета Сергей Паращенко обратился к жителям своего избирательного округа. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«На слуху одни и те же проблемы: плохие дороги, отсутствие работы, большие вопросы к медицине, образованию и досугу детей. Я против бессмысленных обещаний и пустых предвыборных манифестов. Но одно могу сказать точно: мы будем продолжать работать. Планомерно и уверенно. Спасибо за открытость, возможность слышать друг друга и понимать! Спасибо за вашу поддержку!», —  написал на своей странице в Facebook Сергей Паращенко.

По словам председателя, многое ему и его команде уже удалось сделать, но впереди ещё достаточно работы.

Связанные новости

На территории Одесской области крупный конвертцентр «отмыли» за год 280 млн грн

odmedia

В Одесской области +215 новых больных COVID-19

Ludmila Bulay

Олег Глуханчук: «Коллектив и его успехи для меня являются главным вдохновением»

diphenom111

Битва с коронавирусом: одесский бизнесмен сделал крайним губернатора и умыл руки

Те, кто сейчас находится на передовой борьбы с эпидемией, должны получать достойные зарплаты, — Юлия Тимошенко

Одесская ОВА рекомендовала в этом году не устанавливать в городах региона центральные елки и не проводить праздничные мероприятия

Оставить комментарий