Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Родственников нардепа подозревают в незаконном завладении почти 300 га. земли: какую роль в схеме мог занять одесский политик?

Вчера в сети появилась новость о том, что СБУ вручила подозрение Лесе и Николаю Деревянко. По данным следствия, Леся Деревянко — троюродная сестра депутата Верховной Рады Алексея Гончаренко, а ее супруг Николай является депутатом Одесского облсовета от партии «ЕС».

По мнению следователей, вместе они пытались прокрутить схему по присвоению почти 300 га. прибрежной земли в Затоке. Сегодня же появилось расследование по данному факту. Подробнее — в видео.

Связанные новости

Более 2000 человек в Одесской области забронировали через приложение «Дія»

diphenom111

СБУ ликвидировала две группы диверсантов ЧВК «Вагнер»

diphenom111

СБУ разоблачила агентурную сеть ГРУ, в которую входил украинский нардеп

diphenom111

За січень — лютий 2025 року платники податків Одеського регіону сплатили до бюджетів усіх рівнів 9,7 млрд гривень

Марина Жигалюк

Юлія Тимошенко: Не можна під час війни позбавляти державу і громади майна та узаконювати брудні схеми приватизації

Марина Жигалюк

В Одесской области мужчина убил старика тюнером и получил более 7 лет тюрьмы

Марина Жигалюк

Оставить комментарий