Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Родственников нардепа подозревают в незаконном завладении почти 300 га. земли: какую роль в схеме мог занять одесский политик?

Вчера в сети появилась новость о том, что СБУ вручила подозрение Лесе и Николаю Деревянко. По данным следствия, Леся Деревянко — троюродная сестра депутата Верховной Рады Алексея Гончаренко, а ее супруг Николай является депутатом Одесского облсовета от партии «ЕС».

По мнению следователей, вместе они пытались прокрутить схему по присвоению почти 300 га. прибрежной земли в Затоке. Сегодня же появилось расследование по данному факту. Подробнее — в видео.

Связанные новости

В Одесской области отменили договор на ремонт дороги стоимостью 112 млн грн

diphenom111

В Іванівській громаді провели конкурс дитячого малюнку на честь ЗСУ

diphenom111

Спортсмены-одесситы завоевали три золотые медали на всеукраинских соревнованиях по парусному спорту

Ludmila Bulay

Во время поисков пропавшей девочки, полиция наткнулась на могилу с бездомным

Вместо товара перевозил людей: на трассе «Одесса-Рени» пограничники задержали водителя микроавтобуса, который пытался незаконно доставить нарушителей в Молдову

«А я из Одессы»: оккупанты показали фейкового одессита, поддерживающего путина

diphenom111

Оставить комментарий