Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Родственников нардепа подозревают в незаконном завладении почти 300 га. земли: какую роль в схеме мог занять одесский политик?

Вчера в сети появилась новость о том, что СБУ вручила подозрение Лесе и Николаю Деревянко. По данным следствия, Леся Деревянко — троюродная сестра депутата Верховной Рады Алексея Гончаренко, а ее супруг Николай является депутатом Одесского облсовета от партии «ЕС».

По мнению следователей, вместе они пытались прокрутить схему по присвоению почти 300 га. прибрежной земли в Затоке. Сегодня же появилось расследование по данному факту. Подробнее — в видео.

Связанные новости

Зеленский установил 8 мая Днем памяти и победы над нацизмом

diphenom111

Представители одесской городской власти высадили деревья возле Центра детского и юношеского творчества «Белая акация» (фото)

Ludmila Bulay

Ночью над Одесской областью работала ПВО

diphenom111

Новий номер «Фаворит удачі»: про сотню успішних жінок Одещини та актуальні події сьогодення

diphenom111

В Одесской области мужчина распылил газовый баллончик в военного ТЦК: какое решение принял суд

diphenom111

В Одесской области мужчина облил соседку горючей жидкостью и поджег (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий