Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Родственников нардепа подозревают в незаконном завладении почти 300 га. земли: какую роль в схеме мог занять одесский политик?

Вчера в сети появилась новость о том, что СБУ вручила подозрение Лесе и Николаю Деревянко. По данным следствия, Леся Деревянко — троюродная сестра депутата Верховной Рады Алексея Гончаренко, а ее супруг Николай является депутатом Одесского облсовета от партии «ЕС».

По мнению следователей, вместе они пытались прокрутить схему по присвоению почти 300 га. прибрежной земли в Затоке. Сегодня же появилось расследование по данному факту. Подробнее — в видео.

Связанные новости

Коронавирус в Одессе: за сутки два человека выздоровели, а пятеро заболели

Марина Жигалюк

Юлія Тимошенко закликає до створення коаліційного уряду та вимагає покарання всіх причетних до енергетичного скандалу

diphenom111

В Одессе завершился конкурс на лучшее проектное предложение по благоустройству сквера-мемориала «Против забвения» (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Подросток пыталась попасть на Куликово поле с коммунистической символикой на одежде

odmedia

«Батьківщина» завадила намірам влади відібрати в українців право розпоряджатися власним майном

diphenom111

Безпековий форум зібрав в Одесі провідних політиків світу

Марина Жигалюк

Оставить комментарий