Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Пока одесситка спала, воры обчистили ее квартиру (фото)

Трое мужчин взломали дверь в доме 30-летней одесситки и, несмотря на то, что хозяйка спала в одной из комнат, вынесли ценное имущество более чем на 50 000 гривен. Об этом сообщили в Приморском отделе полиции в Одессе.

Злоумышленники забрали три ноутбука, два мобильных телефона и очки виртуальной реальности.

Правоохранители оперативно разоблачили в совершении данного правонарушения группу мужчин 1987, 1986 и 1982 г. р. Все они — местные и судимы за тяжкие преступления. Часть похищенных вещей изъяли, часть еще ищут.

— Всем трем правонарушителям следователи объявили подозрение по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины. За кражу, совершенную с проникновением в жилище, фигурантам грозит лишение свободы на срок от трех до шести лет. Сейчас они в изоляторе временного содержания ждут меру пресечения, — отметил следователь Шевченковского отделения полиции Геннадий Грозов.

 

Связанные новости

СБУ разоблачила российскую ИПСО, которая через email-рассылки пытается посеять панику среди украинцев

diphenom111

Михайло Поживанов: 100 днів Трампа, санкції проти Арестовича і  | річниця трагедії 2 травня в Одесі

В Одесской области СБУ задержала трех агентов, работающих на РФ

В Одесі погасили нову серію марок «Укрпошти» — «Гвардія наступу»

diphenom111

Михайло Поживанов: Чому Україна не на «воєнних рейках» і чи зможе вона туди потрапити?

Одесский «Черноморец» с шедевром на последних секундах вырвал победу над «Ингульцом»

Оставить комментарий