Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Пока одесситка спала, воры обчистили ее квартиру (фото)

Трое мужчин взломали дверь в доме 30-летней одесситки и, несмотря на то, что хозяйка спала в одной из комнат, вынесли ценное имущество более чем на 50 000 гривен. Об этом сообщили в Приморском отделе полиции в Одессе.

Злоумышленники забрали три ноутбука, два мобильных телефона и очки виртуальной реальности.

Правоохранители оперативно разоблачили в совершении данного правонарушения группу мужчин 1987, 1986 и 1982 г. р. Все они — местные и судимы за тяжкие преступления. Часть похищенных вещей изъяли, часть еще ищут.

— Всем трем правонарушителям следователи объявили подозрение по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины. За кражу, совершенную с проникновением в жилище, фигурантам грозит лишение свободы на срок от трех до шести лет. Сейчас они в изоляторе временного содержания ждут меру пресечения, — отметил следователь Шевченковского отделения полиции Геннадий Грозов.

 

Связанные новости

Рождество 25 декабря: в Одесской епархии ПЦУ перейдут на Новоюлианский календарь

diphenom111

Підприємствам Одещини за І квартал 2024 року відшкодовано 838,6 млн грн ПДВ

diphenom111

В Одессе из-за непогоды падают деревья

diphenom111

Оккупанты ударили по Одессе двумя «Искандерами»

diphenom111

Представительство амбассадора Одессы открылось в Италии (фото)

Ludmila Bulay

С 1 декабря в Одессе почти в два раза подорожает проезд в электротранспорте и маршрутках

Оставить комментарий