Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Пока одесситка спала, воры обчистили ее квартиру (фото)

Трое мужчин взломали дверь в доме 30-летней одесситки и, несмотря на то, что хозяйка спала в одной из комнат, вынесли ценное имущество более чем на 50 000 гривен. Об этом сообщили в Приморском отделе полиции в Одессе.

Злоумышленники забрали три ноутбука, два мобильных телефона и очки виртуальной реальности.

Правоохранители оперативно разоблачили в совершении данного правонарушения группу мужчин 1987, 1986 и 1982 г. р. Все они — местные и судимы за тяжкие преступления. Часть похищенных вещей изъяли, часть еще ищут.

— Всем трем правонарушителям следователи объявили подозрение по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины. За кражу, совершенную с проникновением в жилище, фигурантам грозит лишение свободы на срок от трех до шести лет. Сейчас они в изоляторе временного содержания ждут меру пресечения, — отметил следователь Шевченковского отделения полиции Геннадий Грозов.

 

Связанные новости

Защита родной земли: Одесское отделение Национального штаба одержало первую победу (видео)

Марина Жигалюк

БЕБ повідомило про підозру чиновникам, які привласнили 3,9 млн грн на закупівлях для ЗСУ

diphenom111

Начальник ТЦК в Одесской области погорел на взятке

diphenom111

За матеріалами БЕБ на Одещині судитимуть фіндиректора компанії-експортера зерна за несплату 8 млн грн податків

diphenom111

Педофил в Одессе изнасиловал 10 школьниц – ему грозит пожизненное (видео)

Ludmila Bulay

Социально ответственный бизнес: в Одессе все больше заведений закрываются на карантин

Оставить комментарий