Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Пока одесситка спала, воры обчистили ее квартиру (фото)

Трое мужчин взломали дверь в доме 30-летней одесситки и, несмотря на то, что хозяйка спала в одной из комнат, вынесли ценное имущество более чем на 50 000 гривен. Об этом сообщили в Приморском отделе полиции в Одессе.

Злоумышленники забрали три ноутбука, два мобильных телефона и очки виртуальной реальности.

Правоохранители оперативно разоблачили в совершении данного правонарушения группу мужчин 1987, 1986 и 1982 г. р. Все они — местные и судимы за тяжкие преступления. Часть похищенных вещей изъяли, часть еще ищут.

— Всем трем правонарушителям следователи объявили подозрение по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины. За кражу, совершенную с проникновением в жилище, фигурантам грозит лишение свободы на срок от трех до шести лет. Сейчас они в изоляторе временного содержания ждут меру пресечения, — отметил следователь Шевченковского отделения полиции Геннадий Грозов.

 

Связанные новости

В результате российской атаки на Белгород-Днестровский пострадал один человек

diphenom111

В Одессе на 7-й Пересыпской загорелась оргтехника на 4 этаже складского здания

Олександр Рябець: Закон про заборону ототожнення адвоката з клієнтом захищає не адвоката, а верховенство права та справедливість

Руководитель одного из благотворительных фондов Одесской области продавал гуманитарку

diphenom111

Вакцинація на колесах: мобільні клініки вирушили в дорогу

В Доме приемов отметили День Независимости Греции

odmedia

Оставить комментарий