Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Под Одессой горела квартира: спасены мать, ребенок и кот

Вчера вечером в Службу Спасения поступило сообщение о том, что в Одесском районе, в поселке Авангард, возник пожар в квартире.

Об этом сообщили в ГСЧС Одесской области.

На месте спасателями установлено возгорание домашних вещей в квартире на 3-м этаже пятиэтажки. Уже через полчаса пожар был полностью ликвидирован.

Благодаря оперативным действиям пожарных удалось предотвратить распространение огня на рядом расположенные квартиры. Сотрудники ГСЧС с верхнего этажа по автолестнице спасли женщину с малолетним ребенком, а также котика, которого вынесли по лестничной клетке и передали хозяину.

Причина пожара устанавливается. К счастью, погибших и пострадавших нет.

Связанные новости

Подземные контейнеры для сбора отходов устанавливают по всей Одессе (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

«Батьківщина» вимагатиме скасувати результати голосування за закон про збільшення оподаткування палива

diphenom111

Житель Одесской области «словил» шальную пулю и нуждается в помощи

Ludmila Bulay

«Батьківщина» не голосувала за уряд монобільшості, але підтримала міністрів оборони та закордонних справ

diphenom111

Контрабандисты обходили санкции через таможню, четырех хотят лишить гражданства — СБУ

«100 успешных женщин Одесского региона — 2020»: партнеры рейтинга порадовали победительниц ценными подарками

Марина Жигалюк

Оставить комментарий