Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Под Одессой горела квартира: спасены мать, ребенок и кот

Вчера вечером в Службу Спасения поступило сообщение о том, что в Одесском районе, в поселке Авангард, возник пожар в квартире.

Об этом сообщили в ГСЧС Одесской области.

На месте спасателями установлено возгорание домашних вещей в квартире на 3-м этаже пятиэтажки. Уже через полчаса пожар был полностью ликвидирован.

Благодаря оперативным действиям пожарных удалось предотвратить распространение огня на рядом расположенные квартиры. Сотрудники ГСЧС с верхнего этажа по автолестнице спасли женщину с малолетним ребенком, а также котика, которого вынесли по лестничной клетке и передали хозяину.

Причина пожара устанавливается. К счастью, погибших и пострадавших нет.

Связанные новости

Київський районний суд міста Одеси взяв під варту підозрюваного у заволодінні гуманітарною допомогою

Одесская область получит 90 миллионов на дороги

Ludmila Bulay

Начальник ТЦК в Одесской области погорел на взятке

diphenom111

В Одесской области переселили на новое место 30-летнее 180-килограммовое гнездо аистов (фото)

Ludmila Bulay

Навряд чи дійдуть до Одеси. В ISW назвали «паралельною реальністю» план росіян захопити Донбас і південь України до 2027 року

diphenom111

В Одессе прошли интеллектуальные войны (фото)

odmedia

Оставить комментарий