Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

По факту обстрела Одессы в новогоднюю ночь начато досудебное расследование

По факту обстрела Одессы в новогоднюю ночь начато досудебное расследование из-за нарушения законов и обычаев войны. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры в Одесской области.

В результате падения нескольких беспилотников повреждены жилые дома.

По данным следствия, в ночь на 1 января 2024 года враг массировано атаковал БПЛА по Одессе и области. Погиб 15-летний подросток, еще трое местных жителей – получили ранения, они попали в больницу. Информация о других пострадавших уточняется.

В результате вражеской атаки повреждены по меньшей мере три многоквартирных высотных дома, три частных дома, хозяйственные постройки и автомобили. Также враг попал по припортовой инфраструктуре Одесской обласи. В результате попадания в одном из терминалов вспыхнул пожар, который оперативно потушили.

Связанные новости

За пакет с каннабисом иностранца в Одессе оштрафовали

Ludmila Bulay

Одесса прощается с женщиной-легендой Лидией Голубенко

diphenom111

ВСУ ликвидировали командира бригады «морпехов», которая должна была штурмовать Одессу

Карантину конец: в понедельник одесские школьники выйдут на учебу

Марина Жигалюк

Выборы в парламент: кто рвется занять кресла в Верховной Раде?

Враг третий день подряд непрерывно терроризирует Одесскую область ударными дронами

Оставить комментарий