Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

По факту обстрела Одессы в новогоднюю ночь начато досудебное расследование

По факту обстрела Одессы в новогоднюю ночь начато досудебное расследование из-за нарушения законов и обычаев войны. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры в Одесской области.

В результате падения нескольких беспилотников повреждены жилые дома.

По данным следствия, в ночь на 1 января 2024 года враг массировано атаковал БПЛА по Одессе и области. Погиб 15-летний подросток, еще трое местных жителей – получили ранения, они попали в больницу. Информация о других пострадавших уточняется.

В результате вражеской атаки повреждены по меньшей мере три многоквартирных высотных дома, три частных дома, хозяйственные постройки и автомобили. Также враг попал по припортовой инфраструктуре Одесской обласи. В результате попадания в одном из терминалов вспыхнул пожар, который оперативно потушили.

Связанные новости

По фактам подделки ПЦР-тестов и сертификатов COVID-19 в Одессе и области открыли уголовные дела

Ludmila Bulay

Внаслідок денної атаки БПЛА в Одесі постраждали двоє людей

diphenom111

За минувшие сутки в Одесском регионе +68 заболевших на коронавирус

Марина Жигалюк

218 судов заблокировано из-за выхода рф из «зерновой сделки»

diphenom111

НБУ опубликовал список банков в Одессе, которые будут работать даже в условиях блэкаута

В Одесской области силы ПВО сбили ракеты, летящие в порт Южного

diphenom111

Оставить комментарий