Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесские школьники переходят на дистанционное обучение

Решение было принято в связи с большим ростом заболеваемости среди учителей и необходимостью прервать контакты между детьми.

По состоянию на 30 ноября 2020 года в школах Одессы на карантин переведено 223 класса, что на 70 классов больше, чем на прошлой неделе.

Значительное увеличение произошло 26 и 27 ноября. В настоящее время болеют более 400 педагогов города, из них 191 – с подтвержденным диагнозом COVID-19.

Отмечается, что большинство заболевших – преподаватели 5-11-х классов, контактирующие с большим количеством учеников разных классов.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одесской области ГБР задержало сотрудника военкомата и правоохранителя, которые торговали «белыми билетами»

diphenom111

Дискусії, досвід і дебати: молодь «Батьківщини» формує майбутнє політики

Лидер «Батьківщини»: «Мы выбрали нового президента, теперь надо выбрать нового премьера»

odmedia

Обратите внимание: в Одессе на сутки перекроют две центральные улицы (адреса)

odmedia

Про політику, освіту та міжнародні зв’язки: Сергій Ківалов відповів на запитання читачів

Возле Черноморска из корабля вытекла нефть

diphenom111

Оставить комментарий