Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесские больницы работают в штатном режиме

В больницах Одессы сегодня более двух тысяч свободных коек, которые могут оказывать хирургическую, терапевтическую и другую помощь. Об этом сообщила заммэра Одессы Светлана Бедрега.

По ее словам, все кислородные станции работают в городских больницах. Созданы запасы топлива для электрогенераторов и кислородных станций.

— Все сотрудники на рабочих местах, подготовлены бригады для предоставления ургентной помощи.
Госпитализация больных COVID-19 приоритетно проводится в инфекционную больницу, при необходимости будут задействованы больницы №5 и №8. Пока пациентов с COVID-19 в стационаре немного, — добавила Бедрега.

Связанные новости

РФ перебрасывает в Украину «добровольцев», оккупанты частично блокирую Харьков и наносят удары по Мариуполю – Генштаб

Ворог знімає та поширює постановочні відео з нелюдським ставленням нібито «українських військових» до «російських полонених»

diphenom111

Инцидент в селе Дачное: кто и почему стрелял на пункте взвешивания грузовиков

odmedia

Платниками податків Одещини за січень-лютий 2024 року до бюджету усіх рівнів сплачено 7,8 млрд гривень

Александр Малин: «Точка подъема всегда следует за точкой падения»

Марина Жигалюк

Трое одесситов попались с психотропами «для себя» (фото)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий