Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесская область может попасть в «красную» зону карантина

По состоянию на утро 3 сентября все области Украины находятся в «зеленой» зоне карантина. Однако в двух регионах эпидемиологические показатели не в пределах нормы. Об этом соответствуют данные Минздрава.

В Одесской области наблюдается высокий показатель госпитализаций пациентов с COVID-19, на сегодняшний день он составляет 53,7%. Вчера он был 70,2%.

Также динамика госпитализаций наблюдается в Луганской области, сейчас  он остановился на отметке 51,4%, днем ранее он был — 75,8%.

Стоит отметить, что норма динамики общего количества госпитализированных пациентов с подтвержденным или подозрением на COVID-19 должна составлять не более 50%.

При этом, чтобы области попали в «красную» зону карантина, необходимо чтобы красному уровню соответствовали по меньшей мере два показателя.

Автор: Тихон Иванцов. 

 

Связанные новости

Одесситка, дистрибьютор уникальной косметики Elisabetta Ferrara Татьяна Белая: «Мне интересно привлекать людей, которым нравится то, что они делают»

odmedia

Водителей Одесской области просят переобуваться в зимнюю резину

diphenom111

Григорій Диденко: «Зараз ми спільно виборюємо майбутнє для нашої держави»

diphenom111

На Одещині сили ППО за добу знищили понад 30 ворожих безпілотників

diphenom111

Цивилизованному миру требуется немедленная защита от российской пропаганды

В Одесской области раскрыли схему незаконного выезда за границу за 3500 долларов

Оставить комментарий