Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесская область может попасть в «красную» зону карантина

По состоянию на утро 3 сентября все области Украины находятся в «зеленой» зоне карантина. Однако в двух регионах эпидемиологические показатели не в пределах нормы. Об этом соответствуют данные Минздрава.

В Одесской области наблюдается высокий показатель госпитализаций пациентов с COVID-19, на сегодняшний день он составляет 53,7%. Вчера он был 70,2%.

Также динамика госпитализаций наблюдается в Луганской области, сейчас  он остановился на отметке 51,4%, днем ранее он был — 75,8%.

Стоит отметить, что норма динамики общего количества госпитализированных пациентов с подтвержденным или подозрением на COVID-19 должна составлять не более 50%.

При этом, чтобы области попали в «красную» зону карантина, необходимо чтобы красному уровню соответствовали по меньшей мере два показателя.

Автор: Тихон Иванцов. 

 

Связанные новости

В Одесской области священник УПЦ МП спрятал мальчика в катафалке, чтобы вывести уклониста

diphenom111

Одеса вшановує 81-шу річницю звільнення від фашистських загарбників

diphenom111

На поселке Котовского мопедист с выключенными фарами влетел в BMW (фото)

Кандидат в нардепы Виталий Саутёнков открыто подкупал избирателей 139-го округа?

Обратите внимание: в Аркадию можно доехать на летнем троллейбусе

Ludmila Bulay

«Батьківщина» просит Конституционный суд рассмотреть представление, которое не позволит власти распродать землю

Оставить комментарий