Сайт новостей настоящего одессита
Новости

«Черный Квадрат» с комедийной импровизацией «Квадрат Шоу» — в Одессе

В Одессу едет театр «Черный Квадрат» с комедийной импровизацией «Квадрат Шоу». Пять актеров (Сергей Федорчук, Святослав Загайкевич, Полина Голованова, Александр Розвяков и Ирина Гатун) играют импровизационные скетчи, этюды, зарисовки и театральные полотна, темы которых задают зрители.

Благодаря этому сюжеты никогда не повторяются, а шутки и интриги рождаются «здесь и сейчас».

Отметим, что формат, который уже 50 лет популярен в Европе и США, только недавно стал набирать популярность в Украине. При этом более 20 лет это был единственный театр импровизации в Украине.

Для справки. «Квадрат-Шоу» — проект, который совмещает в себе театр, бродвейские импровизационные шоу, интерактивное общение со зрителем. Театр «Чёрный Квадрат» импровизирует с 1992 года. В проекте принимают участие одни из ведущих актеров и актрис театра «Чёрный Квадрат» и резиденты первого импровизационного шоу Украины «Сексуальное Чтиво».

«Квадрат Шоу» пройдет в Летнем театре «Горсад» 9 и 25 июля, начало в 20:00. Билеты от 280 до 350 гривен.

Связанные новости

За матеріалами СБУ та ДБР підозру отримали брати екснардепів-зрадників Медведчука та Козака

Злоумышленник средь бела дня вырвал у одесситки из рук мобилку (фото)

Марина Жигалюк

Количество погибших в результате ракетного удара по Одессе увеличилось до 10

diphenom111

Земельную аферу власти нужно остановить — Юлия Тимошенко

Марина Жигалюк

Василий Ломаченко победил американца Джемейна Ортиса

diphenom111

Полсотни пожаров произошло за неделю в Одесской области

Ludmila Bulay

Оставить комментарий