Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Одесская мэрия снова пытается найти подрядчика для ремонта Центра неотложной помощи

Одесская мэрия ищет подрядчика для капитального ремонта здания на Болгарской, 38 под Центр неотложной помощи, на что готова потратить 12,8 миллиона гривен. Данные о проведении торгов опубликованы на платформе Prozorro.

В здании на улице Болгарской уже не первый год планируется ремонт для Центра неотложной помощи. Однако управление капитального строительства никак не может найти подрядчика. Тендеры объявляли и в 2019, и в 2020, но они не состоялись.

 

Prozorro

На этот раз аукцион запланирован на 10 декабря. Сообщается, что здание необходимо капитально отремонтировать, заменить коммуникации, установить пожарную сигнализацию, а также закупить оборудование.

Prozorro

Prozorro

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Фермеры Одесской области получат дотации

Ludmila Bulay

Київський районний суд міста Одеси очолив рейтинг найзавантаженіших судів України

diphenom111

В Одесской области произошло ДТП с участием правоохранителя: есть пострадавшие

diphenom111

Березівська громада Одещини придбала дрон для ЗСУ

Мясо подорожало 1,9%, рыба – на 2,1%: как в январе изменились цены н продукты в Одесской области

diphenom111

У травні 2024 року спливають пʼять років президентства Зеленського. Кажуть, що він утратить легітимність. Це правда? ― Ні, це антиконституційна маячня. Юридичний і антифейковий розбір

diphenom111

Оставить комментарий