Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Одесская мэрия снова пытается найти подрядчика для ремонта Центра неотложной помощи

Одесская мэрия ищет подрядчика для капитального ремонта здания на Болгарской, 38 под Центр неотложной помощи, на что готова потратить 12,8 миллиона гривен. Данные о проведении торгов опубликованы на платформе Prozorro.

В здании на улице Болгарской уже не первый год планируется ремонт для Центра неотложной помощи. Однако управление капитального строительства никак не может найти подрядчика. Тендеры объявляли и в 2019, и в 2020, но они не состоялись.

 

Prozorro

На этот раз аукцион запланирован на 10 декабря. Сообщается, что здание необходимо капитально отремонтировать, заменить коммуникации, установить пожарную сигнализацию, а также закупить оборудование.

Prozorro

Prozorro

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

За семь дней в Одессе родились три пары близняшек

Марина Жигалюк

На одном из пляжей Одессы нашли мину и ликвидировали её

В начале апреля по Водопроводной в Одессе планируют пустить транспорт

Ludmila Bulay

Корумпованість та непрофесійність влади – головні причини зіпсованих відносин із МВФ, – Юлія Тимошенко

diphenom111

Сергій Чванкін: «Суддя повинен поводити себе культурно та порядно навіть тоді, коли на ньому немає мантії»

Марина Жигалюк

Одессит едва не зарезал собственного сына во время пьянки

diphenom111

Оставить комментарий