Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Одесская мэрия снова пытается найти подрядчика для ремонта Центра неотложной помощи

Одесская мэрия ищет подрядчика для капитального ремонта здания на Болгарской, 38 под Центр неотложной помощи, на что готова потратить 12,8 миллиона гривен. Данные о проведении торгов опубликованы на платформе Prozorro.

В здании на улице Болгарской уже не первый год планируется ремонт для Центра неотложной помощи. Однако управление капитального строительства никак не может найти подрядчика. Тендеры объявляли и в 2019, и в 2020, но они не состоялись.

 

Prozorro

На этот раз аукцион запланирован на 10 декабря. Сообщается, что здание необходимо капитально отремонтировать, заменить коммуникации, установить пожарную сигнализацию, а также закупить оборудование.

Prozorro

Prozorro

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Кто в России не хочет войны с Украиной

Ludmila Bulay

В Летнем театре беспорядки: псевдоактивисты мешают началу работ по благоустройству

odmedia

Суддя Київського райсуду Одеси взяла участь у Міжнародній науково-практичній конференції

diphenom111

З початку року в рамках роботи ТУ БЕБ в Одеській області 14 підприємств-експортерів відшкодували збитків на 360 млн грн., — Сергій Мунтян

Марина Жигалюк

Водохреща в Одесі: купатися можна лише на двох пляжах

diphenom111

Представництво Уповноваженого з прав людини в Одеській області провело регіональний форум в Одесі

diphenom111

Оставить комментарий