Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Одесская мэрия снова пытается найти подрядчика для ремонта Центра неотложной помощи

Одесская мэрия ищет подрядчика для капитального ремонта здания на Болгарской, 38 под Центр неотложной помощи, на что готова потратить 12,8 миллиона гривен. Данные о проведении торгов опубликованы на платформе Prozorro.

В здании на улице Болгарской уже не первый год планируется ремонт для Центра неотложной помощи. Однако управление капитального строительства никак не может найти подрядчика. Тендеры объявляли и в 2019, и в 2020, но они не состоялись.

 

Prozorro

На этот раз аукцион запланирован на 10 декабря. Сообщается, что здание необходимо капитально отремонтировать, заменить коммуникации, установить пожарную сигнализацию, а также закупить оборудование.

Prozorro

Prozorro

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Во время непогоды в Одессе упало более 70 деревьев и больших веток

diphenom111

В Одесском СИЗО похвастали люкс-камерами для несовершеннолетних

Ludmila Bulay

Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области

diphenom111

Одеський Молитовний сніданок: єднання заради майбутнього України

В Одессе второй день идет разбор завалов на месте удара российского дрона по многоэтажке (обновлено)

diphenom111

Война на юге Украины: враг обстрелял музыкальное училище и бизнес-центр

diphenom111

Оставить комментарий