Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Одесская мэрия снова пытается найти подрядчика для ремонта Центра неотложной помощи

Одесская мэрия ищет подрядчика для капитального ремонта здания на Болгарской, 38 под Центр неотложной помощи, на что готова потратить 12,8 миллиона гривен. Данные о проведении торгов опубликованы на платформе Prozorro.

В здании на улице Болгарской уже не первый год планируется ремонт для Центра неотложной помощи. Однако управление капитального строительства никак не может найти подрядчика. Тендеры объявляли и в 2019, и в 2020, но они не состоялись.

 

Prozorro

На этот раз аукцион запланирован на 10 декабря. Сообщается, что здание необходимо капитально отремонтировать, заменить коммуникации, установить пожарную сигнализацию, а также закупить оборудование.

Prozorro

Prozorro

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одесской области обнаружили большую стихийную свалку

diphenom111

Вниманию участников дорожного движения: в Одессе ведутся дорожные работы (фото)

Ludmila Bulay

Одесситы и полиция разыскивают Сергея Лукашина (фото)

admin

Триває набір на 2024-2025 навчальний рік до Міжнародної академічної школи Одеса

diphenom111

В Одесі під час пожежі загинули троє людей

diphenom111

Заявления о якобы продвижении ВСУ на левом берегу Днепра в Херсонской области вредят защитникам — Гуменюк

Оставить комментарий