Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Одесская мэрия снова пытается найти подрядчика для ремонта Центра неотложной помощи

Одесская мэрия ищет подрядчика для капитального ремонта здания на Болгарской, 38 под Центр неотложной помощи, на что готова потратить 12,8 миллиона гривен. Данные о проведении торгов опубликованы на платформе Prozorro.

В здании на улице Болгарской уже не первый год планируется ремонт для Центра неотложной помощи. Однако управление капитального строительства никак не может найти подрядчика. Тендеры объявляли и в 2019, и в 2020, но они не состоялись.

 

Prozorro

На этот раз аукцион запланирован на 10 декабря. Сообщается, что здание необходимо капитально отремонтировать, заменить коммуникации, установить пожарную сигнализацию, а также закупить оборудование.

Prozorro

Prozorro

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

«За своє життя я бачила 36 воєн. Таку несправедливу як в Україні я не бачила ніколи»: в Одесі відбулася зустріч з журналісткою Анною Гусарською

diphenom111

Европейский банк может выделить средства на реконструкцию трассы Киев-Одесса

admin

Командующий Воздушных сил подтвердил уничтожение новейшего корабля рф в Керчи

diphenom111

На Трассе здоровья планируют нанести шумовые полосы (видео)

Ludmila Bulay

В Одессе и области введены экстренные отключения света

diphenom111

Транспорт Одесской области: подорожали пригородные маршрутки

Ludmila Bulay

Оставить комментарий