Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Одесская мэрия снова пытается найти подрядчика для ремонта Центра неотложной помощи

Одесская мэрия ищет подрядчика для капитального ремонта здания на Болгарской, 38 под Центр неотложной помощи, на что готова потратить 12,8 миллиона гривен. Данные о проведении торгов опубликованы на платформе Prozorro.

В здании на улице Болгарской уже не первый год планируется ремонт для Центра неотложной помощи. Однако управление капитального строительства никак не может найти подрядчика. Тендеры объявляли и в 2019, и в 2020, но они не состоялись.

 

Prozorro

На этот раз аукцион запланирован на 10 декабря. Сообщается, что здание необходимо капитально отремонтировать, заменить коммуникации, установить пожарную сигнализацию, а также закупить оборудование.

Prozorro

Prozorro

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Полицейские задержали мужчину, который на заказ поджег машину в жилом квартале Одессы

diphenom111

Боец смешанных единоборств Аскар Можаров проведет титульную защиту и выступит в мировой организации ММА

Марина Жигалюк

Рейтинг ефективності судів Одеського регіону за 2023 рік

В Украине в 2022 году могут ввести «продуктовые карточки»

Ludmila Bulay

В Одессе обсудили, почему Украину коснулся энергетический кризис

diphenom111

В Одессе 72-летнюю мать погибшего военного избила работница медицинского офиса

diphenom111

Оставить комментарий