Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Одесская мэрия снова пытается найти подрядчика для ремонта Центра неотложной помощи

Одесская мэрия ищет подрядчика для капитального ремонта здания на Болгарской, 38 под Центр неотложной помощи, на что готова потратить 12,8 миллиона гривен. Данные о проведении торгов опубликованы на платформе Prozorro.

В здании на улице Болгарской уже не первый год планируется ремонт для Центра неотложной помощи. Однако управление капитального строительства никак не может найти подрядчика. Тендеры объявляли и в 2019, и в 2020, но они не состоялись.

 

Prozorro

На этот раз аукцион запланирован на 10 декабря. Сообщается, что здание необходимо капитально отремонтировать, заменить коммуникации, установить пожарную сигнализацию, а также закупить оборудование.

Prozorro

Prozorro

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Сергей Кивалов поздравил одесситов с праздником Рождества Христова: «Пусть свет Вифлеемской звезды озарит каждый дом!»

diphenom111

Одесское издание «Теледом»: газета со своим лицом и авторитетом

Ludmila Bulay

Відбулась посвята першокурсників «Одеської юридичної академії»

diphenom111

В Черном море выловили плот с затонувшего крейсера «Москва»

diphenom111

В Одесі пройшов пам’ятний захід — «Дзвін пам’яті» на честь загиблих Захисників України

diphenom111

В Летнем театре наводят последние штрихи перед открытием (фото)

odmedia

Оставить комментарий