Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Одесситка хранила дома для сбыта наркозависимым гражданам амфетамин и психотропы

В Одессе полицейские объявили женщине подозрение в незаконном приобретении и хранении психотропных веществ в крупном размере с целью сбыта. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

35-летняя правонарушительница пыталась скрыться от органов предварительного расследования, но ее разыскали и арестовали.

Разоблачили полицейские одесситку несколько месяцев назад: у женщины с собой было несколько десятков пакетиков с амфетамином, МДМА, PVP и другими психотропными веществами, расфасованными для дальнейшей реализации.

Во время санкционированного обыска по месту жительства женщины полицейские обнаружили еще более 150 пакетов с аналогичными веществами, которые она также хранила для сбыта наркозависимым гражданам.

— По результатам предварительного расследования задержанной сообщили о подозрении по ч.2 ст.307 Уголовного кодекса Украины. Указанные действия наказываются лишением свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества, — рассказала следователь следственного отдела Одесского районного управления полиции № 1 Марина Самокиш.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Военнослужащий-срочник Нацгвардии выбросился с четвертого этажа казармы в Одессе

Ludmila Bulay

Дорогу в аэропорт Одессы капитально отремонтируют и сделают круговую развязку

Ludmila Bulay

«7 километр» онлайн: возможности продаж для предпринимателей и информация для покупателей

[email protected]

Рейтинг «100 успішних жінок Одещини: разом – до Перемоги!» триває!

diphenom111

Водителей в Одессе начали штрафовать за громкие выхлопы, похожие на звуки «шахедов»

diphenom111

Готовьте еду заранее: в Одессе завтра отключат газ (адреса)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий