Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Одесситка хранила дома для сбыта наркозависимым гражданам амфетамин и психотропы

В Одессе полицейские объявили женщине подозрение в незаконном приобретении и хранении психотропных веществ в крупном размере с целью сбыта. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

35-летняя правонарушительница пыталась скрыться от органов предварительного расследования, но ее разыскали и арестовали.

Разоблачили полицейские одесситку несколько месяцев назад: у женщины с собой было несколько десятков пакетиков с амфетамином, МДМА, PVP и другими психотропными веществами, расфасованными для дальнейшей реализации.

Во время санкционированного обыска по месту жительства женщины полицейские обнаружили еще более 150 пакетов с аналогичными веществами, которые она также хранила для сбыта наркозависимым гражданам.

— По результатам предварительного расследования задержанной сообщили о подозрении по ч.2 ст.307 Уголовного кодекса Украины. Указанные действия наказываются лишением свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества, — рассказала следователь следственного отдела Одесского районного управления полиции № 1 Марина Самокиш.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Политтехнолог Виктор Таран о фальсификации с бюллетенями в Одессе: «Разрушаются «сетки» ОПЗЖ»

suchkov roman

Овидиопольский район: пиротехники обезвредили авиационную бомбу времен Второй мировой войны

Ludmila Bulay

В Летнем театре «Морвокзал» состоится Международный музыкальный фестиваль Лаймы Вайкуле

Сотрудника Службы безопасности Украины задержали по делу о покушении на убийство своего коллеги

COVID-19: в Одесской области снизилось число новых случаев инфицирования

Ludmila Bulay

Появилась онлайн-карта работающих аптек в Одессе и Украине

diphenom111

Оставить комментарий