Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Одесситка хранила дома для сбыта наркозависимым гражданам амфетамин и психотропы

В Одессе полицейские объявили женщине подозрение в незаконном приобретении и хранении психотропных веществ в крупном размере с целью сбыта. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

35-летняя правонарушительница пыталась скрыться от органов предварительного расследования, но ее разыскали и арестовали.

Разоблачили полицейские одесситку несколько месяцев назад: у женщины с собой было несколько десятков пакетиков с амфетамином, МДМА, PVP и другими психотропными веществами, расфасованными для дальнейшей реализации.

Во время санкционированного обыска по месту жительства женщины полицейские обнаружили еще более 150 пакетов с аналогичными веществами, которые она также хранила для сбыта наркозависимым гражданам.

— По результатам предварительного расследования задержанной сообщили о подозрении по ч.2 ст.307 Уголовного кодекса Украины. Указанные действия наказываются лишением свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества, — рассказала следователь следственного отдела Одесского районного управления полиции № 1 Марина Самокиш.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Великодній вантаж від «Батьківщини» Одещини для ЗСУ

Марина Жигалюк

Михайло Поживанов: Чи дадуть нам США Patriot і як сприймати ініціативу по обмеженню термінів перебування мерів на посаді

Команда партії «Батьківщина» Одещини допомогла в організації концерту студентів музичної академії

diphenom111

В Одессе нашли контрафактные сигареты на 103 млн грн

diphenom111

Міжнародна академічна школа Одеса запрошує на День відкритих дверей!

diphenom111

В Одесской области начальница почты присвоила более 200 000 грн.

Оставить комментарий