Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Одессита забили палкой за 300 гривен долга (фото)

В Одессе сотрудники Хмельницкого отделения полиции арестовали 37-летнего уроженца соседнего государства по подозрению в убийстве местного жителя. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Одессе.

34-летнего покойника с многочисленными травмами головы нашли в заброшенном здании в одном из дворов по улице Болгарской. Как установили полицейские в ходе следствия, иностранец забил одессита палкой за 300 гривен долга, который погибший не захотел отдавать.

— С места преступления правоохранители изъяли вещественные доказательства. Правонарушитель задержан. Следователи объявили ему подозрение в умышленном убийстве по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины, а суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей. Фигуранту грозит от семи до десяти лет лишения свободы», — сообщил в.и.о. начальника Хмельницкого отделения полиции Роман Бурлаков.

Связанные новости

В Фонтанке во время Дня села одного парня избили, а мужчину – убили

Марина Жигалюк

Под Одессой задержали партию кокаину на миллион долларов

odmedia

Одеська область була під атакою окупантів, є постраждалі

diphenom111

«Під ударом дитячий садочок, готель і житлові будинки». Уночі російські війська атакували Одесу (оновлено)

diphenom111

Джентльменский набор: в Одессе копы нашли у иностранца пистолет ТТ и 15 кг «травы»

Новогодние «подарки» не доехали в Одессу (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий