Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одессит придумал историю с ограблением, чтобы скрыть от родителей отчисление из вуза

25-летний одессит сообщил в Приморский отдела полиции о том, что на него напали неизвестные, избили и отобрали рюкзак с личными вещами и диплом о высшем образовании.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, в ходе расследования выяснилось, что молодой человек придумал историю об ограблении, потому что боялся признаться родителям в том, что еще на втором курсе был отчислен из вуза и так и не получил образования.

Дело о «грабеж» правоохранители закрыли, а парню объявили о подозрение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 383 (заведомо ложное сообщение о совершении преступления) УК Украины.

Несостоявшемуся студенту грозит наказание в виде ограничения свободы на срок от двух до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

Связанные новости

За сутки от «короны» в Одесской области скончались шесть пациентов

Ludmila Bulay

На Гагарина неизвестные «заминировали» суд

suchkov roman

В Одесском районе в бассейне погиб двухлетний ребенок, который приехал с семьей отмечать свое день рождение

diphenom111

Дорогу Одесса — Николаев обещают расширить до 4 полос

Ludmila Bulay

Где сейчас ищут работу в Одессе. 5 надежных источников

Боєць мобільної вогневої групи збив три Shahed за ніч над Одеською областю

diphenom111

Оставить комментарий