Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Одессит хотел купить авто через Instagram, а попал почти на полмиллиона гривен

Одессита обманули на 444 тысячи гривен при покупке автомобиля в социальной сети Instagram. Он обратился в суд. Об этом сообщается в Едином реестре судебных решений.

По данным реестра, в мае 2020 года житель Одессы попытался купить автомобиль через объявление в социальной сети Instagram, в результате чего его обманули на 444 тысячи гривен.

Он перебросил на карточку продавцу 444 000 грн, но машины не получил. Об этом говорится в материалах дела, которое начато еще 23 июня 2020 года.

Для завершения досудебного расследования необходимо выполнить определенный объем процессуальных и следственных действий, а именно: установить местонахождение подозреваемого и провести другие следственно-оперативные мероприятия. 23 декабря отведенный срок для этого истек.

Следователи просили срок досудебного расследования уголовного производства продлить на 12 месяцев.

17 декабря суд удовлетворил ходатайство, продлив срок досудебного расследования до 23 декабря 2022 года.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

С начала года в Одесской области уплатили 1,5 млрд подоходного налога

diphenom111

В Одессе на проспекте Небесной сотни произошло ДТП: есть пострадавший (фото)

admin

В Одесском регионе площадь орошаемых земель планируют увеличить вдвое

Ludmila Bulay

Миллион биоресурсов поселят в озере в Одесской области

На дорогах Одессы появятся новые камеры видеофиксации (адреса)

Ludmila Bulay

В порту под Одессой нашлись российские ракеты «земля-воздух»

odmedia

Оставить комментарий