Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Обочины на въездах в Одессу украсят зеленой «изгородью»

На Тираспольском шоссе и на Киевской трассе (на въездах в Одессу)  озеленители высадят 16 тысяч кустарников. Об этом в «Фейсбуке» сообщил вице-мэр Дмитрий Жеман.

— Заезжая в наш город, гости города должны увидеть, что они действительно заезжают в зеленый город, в экологически чистый город. Новые кустарники образуют собой своеобразную зеленую «изгородь», — заявил чиновник в своем еженедельном видеообращении к горожанам.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

18 липня в Одесі пройде вечір змішаних боїв ММА на підтримку ЗСУ

В Одессе решили очистить дворы от гаражей

Ludmila Bulay

Завтра утром одесские энергетики будут производить переподключение высоковольтного оборудования,- ДТЭК

Олег Радковський привітав учасників наукової конференції Мінюсту

Зеленский назначил нового командующего Силами поддержки ВСУ

Одеські комунальники проводять роботи з прибирання снігу

Оставить комментарий