Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Обочины на въездах в Одессу украсят зеленой «изгородью»

На Тираспольском шоссе и на Киевской трассе (на въездах в Одессу)  озеленители высадят 16 тысяч кустарников. Об этом в «Фейсбуке» сообщил вице-мэр Дмитрий Жеман.

— Заезжая в наш город, гости города должны увидеть, что они действительно заезжают в зеленый город, в экологически чистый город. Новые кустарники образуют собой своеобразную зеленую «изгородь», — заявил чиновник в своем еженедельном видеообращении к горожанам.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В более жесткие карантинные зоны с 24 августа переходит часть Одесской области

Марина Жигалюк

Громадська приймальня Юлії Тимошенко в Одесі підбила підсумки першого року роботи

[email protected]

Суд обрав запобіжний захід організатору та учасникам оборудки з відчуження земель Київської ГЕС

Київський районний суд Одеси застосував тимчасовий арешт до двох підозрюваних у вбивстві 21-річного українця у Відні

Исполком Одесского горсовета проголосовал за новый вариант надгробий на могилах военнослужащих ВСУ

Побольше воды, поменьше солнца: медики сообщили, как уберечь себя от солнечных ожогов и инфекционных заболеваний

odmedia

Оставить комментарий