Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Обочины на въездах в Одессу украсят зеленой «изгородью»

На Тираспольском шоссе и на Киевской трассе (на въездах в Одессу)  озеленители высадят 16 тысяч кустарников. Об этом в «Фейсбуке» сообщил вице-мэр Дмитрий Жеман.

— Заезжая в наш город, гости города должны увидеть, что они действительно заезжают в зеленый город, в экологически чистый город. Новые кустарники образуют собой своеобразную зеленую «изгородь», — заявил чиновник в своем еженедельном видеообращении к горожанам.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесском регионе появится медовый кластер

odmedia

В Одессе разрабатывают концепцию для установки зарядных станций для электромобилей

Марина Жигалюк

Павел Вугельман покинул пост Президента Одесской областной федерации баскетбола

Ludmila Bulay

Схвалював в соцмережах дії ворога: мешканець Одещини проведе за ґратами 3 роки та 6 місяців

Марина Жигалюк

В Одесі нагородили лауреаток рейтингу «100 успішних жінок Одещини: разом – до Перемоги!»

Владельцы стадиона «Черноморец» начинают процедуру аудита деятельности стадиона

Марина Жигалюк

Оставить комментарий