Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Обочины на въездах в Одессу украсят зеленой «изгородью»

На Тираспольском шоссе и на Киевской трассе (на въездах в Одессу)  озеленители высадят 16 тысяч кустарников. Об этом в «Фейсбуке» сообщил вице-мэр Дмитрий Жеман.

— Заезжая в наш город, гости города должны увидеть, что они действительно заезжают в зеленый город, в экологически чистый город. Новые кустарники образуют собой своеобразную зеленую «изгородь», — заявил чиновник в своем еженедельном видеообращении к горожанам.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесском зоопарке выбирают самую романтичную пару года

В Италии состоялась встреча мэров Одессы и Генуи (фото)

Ludmila Bulay

В Одессе в марте на водителей выписали 8 тысяч протоколов за неправильную парковку (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

В Одессе полицейские задержали мужчину за избиение младенца

Юлія Тимошенко: Треба мати гідність, поважати національні символи, українську мову та історію

Один из старейших парков Одессы благоустраивать будут поэтапно (фоторепортаж, видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий