Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Обочины на въездах в Одессу украсят зеленой «изгородью»

На Тираспольском шоссе и на Киевской трассе (на въездах в Одессу)  озеленители высадят 16 тысяч кустарников. Об этом в «Фейсбуке» сообщил вице-мэр Дмитрий Жеман.

— Заезжая в наш город, гости города должны увидеть, что они действительно заезжают в зеленый город, в экологически чистый город. Новые кустарники образуют собой своеобразную зеленую «изгородь», — заявил чиновник в своем еженедельном видеообращении к горожанам.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Южном под Одессой со стихийной торговлей борется «Муниципальная стража»

odmedia

Національний університет «Одеська юридична академія» знову серед найкращих

[email protected]

Одесские активисты требуют у нового прокурора дать правовую оценку действиям бизнесмена Тарпана

На Одещині горіло майно в одноповерховому житловому будинку: постраждав літній чоловік

Одесская область — в топ-5 регионов Украины с наибольшим количеством случаев бешенства

На выходных на Куликовом поле развернули пункт обогрева

Оставить комментарий