Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Обочины на въездах в Одессу украсят зеленой «изгородью»

На Тираспольском шоссе и на Киевской трассе (на въездах в Одессу)  озеленители высадят 16 тысяч кустарников. Об этом в «Фейсбуке» сообщил вице-мэр Дмитрий Жеман.

— Заезжая в наш город, гости города должны увидеть, что они действительно заезжают в зеленый город, в экологически чистый город. Новые кустарники образуют собой своеобразную зеленую «изгородь», — заявил чиновник в своем еженедельном видеообращении к горожанам.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Будут ли мобилизовывать мужчин, получающих второе высшее образование: ответ Данилова

Автопробег одесских предпринимателей против ограничений карантина: как это было (видео)

Руслан Кравченко: Маємо перші позитивні результати роботи консультаційних центрів з питань розблокування податкових накладних

Марина Жигалюк

В Одеській області троє людей загинули від отруєння чадним газом

В центре Одессы действие пешеходной зоны прекращено до 4 марта (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Іванівська громада отримала новий майданчик для волейболу

[email protected]

Оставить комментарий