Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Обочины на въездах в Одессу украсят зеленой «изгородью»

На Тираспольском шоссе и на Киевской трассе (на въездах в Одессу)  озеленители высадят 16 тысяч кустарников. Об этом в «Фейсбуке» сообщил вице-мэр Дмитрий Жеман.

— Заезжая в наш город, гости города должны увидеть, что они действительно заезжают в зеленый город, в экологически чистый город. Новые кустарники образуют собой своеобразную зеленую «изгородь», — заявил чиновник в своем еженедельном видеообращении к горожанам.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Как в Фонтанке с помощью соцсетей руководство сельсовета манипулирует мнением граждан

Дети защитников Украины из Одесской области вернулись из поездки в Грецию

Юлия Диденко стала лауреатом рейтинга «Народное признание» – «Одессит года» в номинации «Политик года» (видео)

Ludmila Bulay

Депутат Одесского облсовета Дмитрий Ковбасюк: «Влиятельность – это огромное количество возможностей для реализации определенных соцпроектов»

Ludmila Bulay

Одесская железная дорога сообщила о новом эвакуационном поезде Одесса – Тульча

В Одессе во время пожара погиб пожилой мужчина: загорелось домашнее имущество

Оставить комментарий