Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Обочины на въездах в Одессу украсят зеленой «изгородью»

На Тираспольском шоссе и на Киевской трассе (на въездах в Одессу)  озеленители высадят 16 тысяч кустарников. Об этом в «Фейсбуке» сообщил вице-мэр Дмитрий Жеман.

— Заезжая в наш город, гости города должны увидеть, что они действительно заезжают в зеленый город, в экологически чистый город. Новые кустарники образуют собой своеобразную зеленую «изгородь», — заявил чиновник в своем еженедельном видеообращении к горожанам.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Осенью по Балковской начнут ходить электробусы (видео)

Одессит придумал историю с ограблением, чтобы скрыть от родителей отчисление из вуза

«Батьківщина» – єдина не підтримала принизливий закон про цифровізацію виконавчих проваджень

В Одессе открыли еще один пункт вакцинации

Ludmila Bulay

Кібератаки та вся дезінформаційна машина москви набирають нових обертів, але шансів у ворога немає, — Командувач Об’єднаних сил ЗСУ

Марина Жигалюк

Россияне накапливают свои ударные средства для атак Украины — Евлаш

Оставить комментарий