Сайт новостей настоящего одессита
Общество Фоторепортаж

На выходных в Одессе прошли Международные соревнования по плаванию на открытой воде (фоторепортаж)

В этом году в Одессе, кроме украинских спортсменов, в соревнованиях также принимают участие пловцы из разных стран мира: Турции, Молдовы, Казахстана, Италии, Испании, Беларуси, Чили, Канады и ОАЭ. Всего на заплыв зарегистрировались 700 участников.

«Одесса в очередной раз доказывает, что здесь любят заниматься спортом, а городская власть создаёт условия для здорового образа жизни одесситов и гостей города! Благодарю организаторов Власту Шовковскую и Елену Павлову, наши городские службы и всех, кто создал этот праздник спорта», — отметил Павел Вугельман.

5 сентября прошли финальные заплывы и награждение победителей соревнований OCEANMAN ODESSA 2021.

Связанные новости

Чергове укриття в закладі освіти на Одещині відремонтовано

[email protected]

На минувшей неделе в Одесской области пропали 22 ребенка — все найдены

Ludmila Bulay

Возле пограничного пункта пропуска в Одесской области СБУ задержала бывшего нардепа от «Партии регионов»

ГБР разоблачило чиновника правоохранительного органа из Одесской области, который наладил схему незаконной переправки военнообязанных в Молдову

Сергей Кивалов: «22 июня – черная дата в истории нашего народа»

Марина Жигалюк

Срок базовой общевойсковой подготовки в ВСУ будет увеличен до 51 дня — Сырский

Оставить комментарий