Сайт новостей настоящего одессита
Общество Фоторепортаж

На выходных в Одессе прошли Международные соревнования по плаванию на открытой воде (фоторепортаж)

В этом году в Одессе, кроме украинских спортсменов, в соревнованиях также принимают участие пловцы из разных стран мира: Турции, Молдовы, Казахстана, Италии, Испании, Беларуси, Чили, Канады и ОАЭ. Всего на заплыв зарегистрировались 700 участников.

«Одесса в очередной раз доказывает, что здесь любят заниматься спортом, а городская власть создаёт условия для здорового образа жизни одесситов и гостей города! Благодарю организаторов Власту Шовковскую и Елену Павлову, наши городские службы и всех, кто создал этот праздник спорта», — отметил Павел Вугельман.

5 сентября прошли финальные заплывы и награждение победителей соревнований OCEANMAN ODESSA 2021.

Связанные новости

Чиновница Одесской таможни требовала 500 долларов от предпринимателя за возвращение импортируемого товара

Сергей Кивалов поздравил украинцев с Днем Конституции

День пам’яті та перемоги над нацизмом у Другій світовій війні

Обратите внимание: в Одессе на сутки перекроют две центральные улицы (адреса)

odmedia

Новое руководство Одесской ТЭЦ осуществляет саботаж реализации решений Кабмина и угрозу нормализации ситуации с теплоснабжением для горожан

Борги одеситів за воду сягнули рекордної позначки

Оставить комментарий