Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На Балковской машина сбила 7-летнюю девочку

38-летний водитель Volkswagen Touareg совершил наезд на ребенка, когда он переходил дорогу по пешеходному переходу, движение на котором на тот момент не регулировалось светофором из-за отсутствия электроснабжения.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

Пострадавшую доставили в больницу с различными телесными повреждениями, а водителя проверили на состояние опьянения — он был трезв.

«Водителей призываем внимательно следить за дорожной обстановкой, а пешеходов — использовать в условиях недостаточной видимости и в темное время суток одежду со светоотражающими элементами или фонарики», — говорится в сообщении.

Связанные новости

Путеводитель в мир виски

Правоохранители заблокировали 15 схем уклонения от призыва и изъял у фигурантов наличности на более 23 млн грн. В частности, и в Одесской области

diphenom111

Президент Зеленский выразил поддержку главе СБУ Баканову

В Іванівській громаді стартували культурні заходи для людей поважного віку

diphenom111

«ОдекомДевелопмент» просят достроить проблемные дома ЖК «Ривьера Сити»

Зоозащитники провели митинг возле одесского дельфинария

odmedia

Оставить комментарий