Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«Музыкальным открытием года» стал молодой артист Олег Верд

В Одессе состоялась церемония награждения лауреатов ежегодной премии «Народное признание» — «Одессит года». В номинации «Музыкальное открытие года» победу одержал молодой артист Олег Верд.

Наградила лауреата оперная певица, народная артистка Украины Вера Ревенко.

— Я очень люблю молодых исполнителей. Замечательно, что Олега окружают люди, которые много в чем помогают ему и поддерживают. Потому что таланту нужно помогать, бездарности сами пробьются, — подчеркнула Вера Ревенко. – Желаю вам никогда не опускать руки, и не переставать верить в хорошее, даже когда совсем не верится.

Олег Верд в свою очередь поблагодарил Веру Ревенко и оргкомитет премии за ценную награду и добавил, что останавливаться на достигнутом он не собирается.

— Я несказанно рад тому, что сегодня здесь собралось так много людей, которые делают хорошие дела не только для Одессы, но и для всей Украины, — заметил Олег Верд. — Действительно, в последние несколько лет я часто бываю в Одессе, которая стала моей третьей Родиной. Я счастлив, что нахожусь именно здесь и сейчас, в кругу добрых и сильных людей. А диплом и кубок «Народного признания» займут почетное место в коллекции моих наград.

После награждения артист порадовал гостей мероприятия исполнением своих лучших хитов, которые покорили украинские хит-парады. Среди композиций – уже полюбившаяся одесситам песня «Иду к тебе», трек «По кайфу», который стал знаковым в карьере талантливого исполнителя, а также композиция «Мания», ставшая лидером украинских топ-чартов.

 

Связанные новости

На железной дороге в Одесском районе подростка ударило током

diphenom111

Почти 11 000 маленьких одесситов сядут за парты в новом учебном году

Ludmila Bulay

«Это же не минус 100 человек, только 30»: в Одессе полицейскую из-за скандального ролика отстранили от работы

В Тарутинській громаді Одещини нагородили сім’ї загиблих героїв

Обнаглели: ООО «Одесмясмолпроект» мешает простым одесситам

odmedia

Оказывается, основная причина пожаров – «серая» быттехника

Марина Жигалюк

Оставить комментарий