Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Коронавирус в Одессе: восемь человек выздоровели, а восемь – заболели

Медики выявили коронавирус COVID-19 еще у восьми жителей Одессы за последние сутки. Такие данные на утро 21 мая представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у восьми одесситов, в числе которых три медицинских работника. Таким образом, к настоящему времени в Одессе зарегистрированы 40 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 136 одесситов.

Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксированы 182 случая коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 20 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома.

Связанные новости

Один из сотрудников одесской мэрии заболел коронавирусом – часть горсовета переведут на удаленку

Марина Жигалюк

Олексій Кучеренко: Монополія на владу — головна загроза для України

diphenom111

Розтрата майна державного оборонного підприємства на Одещині: БЕБ скерувало справу до суду

Под видом ремонта в центре Одессы ведется сомнительное строительство (фото)

odmedia

Судді взяли участь у щорічній нараді в Одеському апеляційному суді

diphenom111

В порты Одесской области зашли корабли за пшеницей для голодающих стран

diphenom111

Оставить комментарий