Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Коронавирус в Одессе: восемь человек выздоровели, а восемь – заболели

Медики выявили коронавирус COVID-19 еще у восьми жителей Одессы за последние сутки. Такие данные на утро 21 мая представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у восьми одесситов, в числе которых три медицинских работника. Таким образом, к настоящему времени в Одессе зарегистрированы 40 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 136 одесситов.

Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксированы 182 случая коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 20 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома.

Связанные новости

В Одессе подростки спасли людей во время пожара в многоэтажке

diphenom111

Сергій Власенко: Замість боротися з корупцією, НАБУ розповсюджує неправдиву інформацію

diphenom111

Полиция не подтвердила факт избиения Дубинского в СИЗО

diphenom111

Для защиты аистов в Одесской области установили почти 120 спецплатформ

Ludmila Bulay

За сутки от «короны» в Одесской области скончались шесть пациентов

Ludmila Bulay

Олег Кипер рассказал о последствиях ночных обстрелов Одесской области и возможных отключениях света

Оставить комментарий