Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Коронавирус в Одессе: восемь человек выздоровели, а восемь – заболели

Медики выявили коронавирус COVID-19 еще у восьми жителей Одессы за последние сутки. Такие данные на утро 21 мая представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у восьми одесситов, в числе которых три медицинских работника. Таким образом, к настоящему времени в Одессе зарегистрированы 40 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 136 одесситов.

Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксированы 182 случая коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 20 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома.

Связанные новости

Сергей Кивалов поздравил православных верующих с праздником Светлой Пасхи (фото, видео)

Марина Жигалюк

Оккупанты атаковали винзавод в Одесской области

diphenom111

В Одессе задержали мужчину, который продавал взрывчатку

diphenom111

Из-за высокой заболеваемости COVID-19 в одесской детской больнице развернули дополнительные койки

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: «Тримаємо культурний фронт!»

На лечении в клинической инфекционной больнице находятся 249 одесситов с COVID-19

Ludmila Bulay

Оставить комментарий