Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Коронавирус в Одессе: восемь человек выздоровели, а восемь – заболели

Медики выявили коронавирус COVID-19 еще у восьми жителей Одессы за последние сутки. Такие данные на утро 21 мая представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у восьми одесситов, в числе которых три медицинских работника. Таким образом, к настоящему времени в Одессе зарегистрированы 40 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 136 одесситов.

Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксированы 182 случая коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 20 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома.

Связанные новости

Медиа-холдинг «Козырь Диджитал» наградил победителей рейтинга «Топ-доктор 2020» (фото)

Госслужащим Одессы на заметку: работать разрешили до 70 лет

Ludmila Bulay

Бессарабские кандидаты в народные депутаты от команды «Зе!»: о проблемах округов и планах развития региона

Прямая трансляция: Блаженнейший Митрополит Киевский и всей Украины Онуфрий в сослужении Высокопреосвященнейшего митрополита Одесского и Измаильського Агафангела совершает чин освящения храма Иоанна Богослова в Международной академической школе «Одесса»

13-летний житель Одесской области «настучал» в полицию на отца

Ludmila Bulay

В Одесской области пчеловод потерял более 30-ти ульев: он уверен, что это поджог

Оставить комментарий