Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Коронавирус в Одессе: восемь человек выздоровели, а восемь – заболели

Медики выявили коронавирус COVID-19 еще у восьми жителей Одессы за последние сутки. Такие данные на утро 21 мая представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у восьми одесситов, в числе которых три медицинских работника. Таким образом, к настоящему времени в Одессе зарегистрированы 40 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 136 одесситов.

Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксированы 182 случая коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 20 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома.

Связанные новости

Одесса возьмет в кредит 623,4 млн грн

diphenom111

Олег Радковський привітав учасників Благодійного балу

Рейдерство – бич нашей страны — Анатолий Коломиец

В Одессой области пограничники задержали 17 «путешественников»

diphenom111

Окупанти атакували цивільне судно в Одеській області та порт

diphenom111

Одесские болельщики могут вернуться на стадионы

Оставить комментарий