Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Коронавирус унес жизнь 83-летней одесситки

В Одессе медики выявили коронавирус COVID-19 еще у двоих жителей города  за минувшие сутки. Такие данные на утро 3 июня представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

Скончалась еще одна одесситка 83 лет. Таким образом количество летальных случаев от коронавируса в городе достигло девяти.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у одного человека. К настоящему времени в Одессе зарегистрировано 88 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 128 горожан. Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксировано 226 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома.

А. Шорохов.

Связанные новости

СБУ системно протидіє та нейтралізує загрози державній безпеці на кордонах країни (фото)

Ludmila Bulay

Суд Одеси взяв під варту чоловіків, які видавали себе за представників ТЦК

diphenom111

В Одесской области директор морской компании не уплатил 8,6 млн грн налогов

diphenom111

Юлія Тимошенко: Пріоритет нашої ТСК – життя та здоров’я військових

В Украине могут появиться электронные боевые распоряжения

На 24 марта в Одессе объявлено штормовое предупреждение

diphenom111

Оставить комментарий