Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Коронавирус унес жизнь 83-летней одесситки

В Одессе медики выявили коронавирус COVID-19 еще у двоих жителей города  за минувшие сутки. Такие данные на утро 3 июня представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

Скончалась еще одна одесситка 83 лет. Таким образом количество летальных случаев от коронавируса в городе достигло девяти.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у одного человека. К настоящему времени в Одессе зарегистрировано 88 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 128 горожан. Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксировано 226 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома.

А. Шорохов.

Связанные новости

25 серпня відкриється фотовиставка «Інтеграція світла»

Под Одессой клиент пытался задушить таксиста шнуром

Вчера Одесскую область атаковали дронами-камикадзе из новой партии

diphenom111

Супруга вице-мэра Одессы прокомментировала свое участие в скандальном фильме

«Народное признание» — «Одессит года»: кто созидает и приближает победу?

diphenom111

Как отличить российскую военную технику от украинской

diphenom111

Оставить комментарий