Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Коронавирус унес жизнь 83-летней одесситки

В Одессе медики выявили коронавирус COVID-19 еще у двоих жителей города  за минувшие сутки. Такие данные на утро 3 июня представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

Скончалась еще одна одесситка 83 лет. Таким образом количество летальных случаев от коронавируса в городе достигло девяти.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у одного человека. К настоящему времени в Одессе зарегистрировано 88 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 128 горожан. Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксировано 226 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома.

А. Шорохов.

Связанные новости

В Летнем театре ожидается очередная провокация от активистов

odmedia

Не депутатством единым: в Москве задержан экс-депутат Одесского горсовета

Ludmila Bulay

Під час атаки на танкер MENTOR загинув капітан Олексій Сидорук

[email protected]

Як СБУ затримує агентів рф

diphenom111

Юлія Тимошенко: МФО із захисту прав військових працюватиме зі всіма інституціями, що мають це забезпечити

diphenom111

Одеса отримає два нових евакуатора

diphenom111

Оставить комментарий