Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Коронавирус унес жизнь 83-летней одесситки

В Одессе медики выявили коронавирус COVID-19 еще у двоих жителей города  за минувшие сутки. Такие данные на утро 3 июня представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

Скончалась еще одна одесситка 83 лет. Таким образом количество летальных случаев от коронавируса в городе достигло девяти.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у одного человека. К настоящему времени в Одессе зарегистрировано 88 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 128 горожан. Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксировано 226 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома.

А. Шорохов.

Связанные новости

В Одессе на улице женщина избивала свою собаку (видео)

Ludmila Bulay

В Одессе переименовали улицу Макарова

Головне управління ДПС в Одеській області вкотре попереджає бізнес про шахрайську схему вимагання коштів

diphenom111

На Одещині БЕБ викрило місцевого підприємця, який незаконно продавав підакцизні товари

«Батьківщина» вимагає втричі збільшити фінансування на лікування поранених

Марина Жигалюк

В Грузии двух одесских моряков приговорили к четырем годам тюрьмы: украинский нардеп выразил протест

diphenom111

Оставить комментарий