Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Коронавирус унес жизнь 83-летней одесситки

В Одессе медики выявили коронавирус COVID-19 еще у двоих жителей города  за минувшие сутки. Такие данные на утро 3 июня представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

Скончалась еще одна одесситка 83 лет. Таким образом количество летальных случаев от коронавируса в городе достигло девяти.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у одного человека. К настоящему времени в Одессе зарегистрировано 88 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 128 горожан. Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксировано 226 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома.

А. Шорохов.

Связанные новости

СБУ сообщила о подозрении Фирташу и топ-менеджменту его компаний в хищении более 18 млрд грн

diphenom111

В День местного самоуправления в Одессе наградами отметили лучших (фото)

Ludmila Bulay

Из-за неосторожного обращения с огнем в Одесской области пострадал мужчина

diphenom111

«Народне визнання – Одесит року» представляє лауреатів 2025 року!

diphenom111

Як допомагають Михайло Поживанов та його однопартійці одеситам і жителям Південного регіону

diphenom111

Трое жителей Киева жгли квартиры в Одессе

Оставить комментарий