Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Коронавирус унес жизнь 83-летней одесситки

В Одессе медики выявили коронавирус COVID-19 еще у двоих жителей города  за минувшие сутки. Такие данные на утро 3 июня представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

Скончалась еще одна одесситка 83 лет. Таким образом количество летальных случаев от коронавируса в городе достигло девяти.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у одного человека. К настоящему времени в Одессе зарегистрировано 88 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 128 горожан. Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксировано 226 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома.

А. Шорохов.

Связанные новости

В Одессе учебный год начнётся 1 сентября: переносить ради туристов не будут

Ludmila Bulay

Сергей Кивалов: «С праздником Светлой Пасхи! Христос Воскрес!»

Марина Жигалюк

Допомога, яка змінює життя: як «Ментальний GPS» підтримує психічне здоров’я підлітків

diphenom111

В 2022 году на «Дальницких карьерах» стартует строительство завода по утилизации мусора

diphenom111

Антон Киссе: «Какого-то прорыва ждать не стоит, но ситуация с приходом нового главы ОГА в области, безусловно, стабилизируется»

На одеському пляжі загинула 26-річна жінка: на неї впав уламок БПЛА

Оставить комментарий