Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Коронавирус унес жизнь 83-летней одесситки

В Одессе медики выявили коронавирус COVID-19 еще у двоих жителей города  за минувшие сутки. Такие данные на утро 3 июня представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

Скончалась еще одна одесситка 83 лет. Таким образом количество летальных случаев от коронавируса в городе достигло девяти.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у одного человека. К настоящему времени в Одессе зарегистрировано 88 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 128 горожан. Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксировано 226 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома.

А. Шорохов.

Связанные новости

День освобождения Одессы: 10 Апреля весь день одесситы возлагали цветы к стеле «Крылья Победы»

В Одессе мужчину подозревают в изнасиловании двух детей

diphenom111

Монополия на энергоснабжение — есть ли альтернатива?

Атака на залізницю: РФ уночі вдарила по Одеській області

diphenom111

Благодійний фонд Урбанських «Придунав’я»: вже 181 автівка для ЗСУ!

diphenom111

Праздник Крещения Господня: тысячи православных одесситов пришли в храмы и окунулись в море  (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий