Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Коронавирус унес жизнь 83-летней одесситки

В Одессе медики выявили коронавирус COVID-19 еще у двоих жителей города  за минувшие сутки. Такие данные на утро 3 июня представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

Скончалась еще одна одесситка 83 лет. Таким образом количество летальных случаев от коронавируса в городе достигло девяти.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у одного человека. К настоящему времени в Одессе зарегистрировано 88 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 128 горожан. Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксировано 226 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома.

А. Шорохов.

Связанные новости

За время рейда рыбоохранный патруль в Одесской области изъял 126 кг водных биоресурсов

Марина Жигалюк

В море будет грохотать: военные Одесской области проводят учения

diphenom111

КП «Одесгорэлектротранс» — лучшее предприятие Украины в 1 квартале-2020

Марина Жигалюк

Известно, когда одесситам включат отопление (видео)

Ludmila Bulay

Одесса получила 13 погружных насосов от немецкой компании

Odessa Fashion Day демонструє унікальність та витонченість української жінки

diphenom111

Оставить комментарий