Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Командующий начальник Воздушных сил отметил бойца, сбившего «шахед» в Одесской области

Командующий Воздушными Силами ВС Украины генерал-лейтенант Николай Олещук отметил работу воина радиотехнической бригады Воздушных Сил, сбившего вражеский «шахед» в Одесской области.

«Знакомьтесь, это Александр – воин радиотехнической бригады Воздушных Сил имени Богдана Хмельницкого. Он солдат, механик взвода материального обеспечения, но регулярно привлекается к расчетам мобильных огневых групп. Но в ночь на 14 декабря в Одесской области Александр уничтожил вражеский беспилотник «Shahed-136» из пулемета ДШК. Сбил его не потому, что перекрасили, а потому, что российский!», — написал Олещук.

Связанные новости

Тариф на свет может увеличиться до 6,7 грн за 1 кВт-ч

Кремль может задействовать «террористический» сценарий

С 30 июля назначены три дополнительных пассажирских поезда в направлении Одессы

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: «Мафію, яка наживалася на МАФах, ми не перемогли, а от порядку в місті нанесли значний удар»

diphenom111

В результате российской атаки на Белгород-Днестровский пострадал один человек

diphenom111

Лише у перший день після старту подання електронних заяв Національний університет «Одеська юридична академія» став лідером серед закладів вищої освіти в Україні!

diphenom111

Оставить комментарий