Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Командующий начальник Воздушных сил отметил бойца, сбившего «шахед» в Одесской области

Командующий Воздушными Силами ВС Украины генерал-лейтенант Николай Олещук отметил работу воина радиотехнической бригады Воздушных Сил, сбившего вражеский «шахед» в Одесской области.

«Знакомьтесь, это Александр – воин радиотехнической бригады Воздушных Сил имени Богдана Хмельницкого. Он солдат, механик взвода материального обеспечения, но регулярно привлекается к расчетам мобильных огневых групп. Но в ночь на 14 декабря в Одесской области Александр уничтожил вражеский беспилотник «Shahed-136» из пулемета ДШК. Сбил его не потому, что перекрасили, а потому, что российский!», — написал Олещук.

Связанные новости

В центре Одессы перевернулась пожарная машина

diphenom111

На социально-правовом факультете Национального университета «Одесская юридическая академия» готовят разнопрофильных специалистов (фото, видео)

Марина Жигалюк

Служба безпеки України оголошує набір до Інституту СБУ Національного юридичного університету ім. Ярослава Мудрого

[email protected]

Трагедія на Одещині: на ставку потонули дві неповнолітні дівчини, яких шукали всю ніч

diphenom111

В Одессе построят высоковольтную линию, чтобы соединить «Чубаевку» и «Чумку»

Ludmila Bulay

ВАЖНО! ПИЦЦУ НУЖНО ЕСТЬ ПОСЛЕ ЗАХОДА СОЛНЦА!

diphenom111

Оставить комментарий