Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Командующий начальник Воздушных сил отметил бойца, сбившего «шахед» в Одесской области

Командующий Воздушными Силами ВС Украины генерал-лейтенант Николай Олещук отметил работу воина радиотехнической бригады Воздушных Сил, сбившего вражеский «шахед» в Одесской области.

«Знакомьтесь, это Александр – воин радиотехнической бригады Воздушных Сил имени Богдана Хмельницкого. Он солдат, механик взвода материального обеспечения, но регулярно привлекается к расчетам мобильных огневых групп. Но в ночь на 14 декабря в Одесской области Александр уничтожил вражеский беспилотник «Shahed-136» из пулемета ДШК. Сбил его не потому, что перекрасили, а потому, что российский!», — написал Олещук.

Связанные новости

Украина ввела временный безвиз для иностранцев, желающих вступить в легион обороны

[email protected]

+ 123 заболевших за минувшие сутки в Одесской области

Алексей Ботвинов удостоен звания «Гордость Одессы»

[email protected]

Волонтерська допомога Бессарабській громаді

В этом году налогоплательщики Одесского региона уплатили 27,6 млрд гривен

diphenom111

Мужчина обвинил одесскую полицию в жестоком избиении из-за нарушения комендантского часа. Правоохранители прокомментировали

diphenom111

Оставить комментарий