Сайт новостей настоящего одессита
Новости

К маю 2021-го обещают закончить ремонт моста через Хаджибейский лиман

Мост через Хаджибейский лиман по трассе Одесса — Киев закончат ремонтировать к маю 2021 года. Об этом сообщил «Пассажирский транспорт», ссылаясь на «Укравтодор».

Предполагается, что по завершению ремонта моста он будет иметь по три полосы движения в каждую сторону. В настоящее время мост еще и расширяют, чтобы сделать на них дополнительные полосы — устанавливая новые буронабивные сваи и новые пролетные конструкции.

— Мост через Хаджибейский лиман — один из самых сложных участков на пути в Одессу по автодороге М05. Сейчас на мосту идет капитальный ремонт, благодаря которому уже до мая 2021 года мост будет полностью обновлен и расширен до 3 полос движения в каждую сторону, — сказано в сообщении Государственного агентства автомобильных дорог Украины.

Связанные новости

+37 новых случаев COVID-19 зафиксировано в Одессе за 30 июля

Французское прикрытие российского бизнеса на крови

diphenom111

Одесским водителям на заметку: с 1 октября включайте ближний свет фар за городом

Ludmila Bulay

188 малышей родились в Одессе на прошедшей неделе

Ludmila Bulay

В Одесской области соединят Бессарабию с остальной территорией страны

Ludmila Bulay

В Измаиле арестовали фермера, защищавшего свое зерно: в районе растет недовольство

Оставить комментарий