Сайт новостей настоящего одессита
Новости

К маю 2021-го обещают закончить ремонт моста через Хаджибейский лиман

Мост через Хаджибейский лиман по трассе Одесса — Киев закончат ремонтировать к маю 2021 года. Об этом сообщил «Пассажирский транспорт», ссылаясь на «Укравтодор».

Предполагается, что по завершению ремонта моста он будет иметь по три полосы движения в каждую сторону. В настоящее время мост еще и расширяют, чтобы сделать на них дополнительные полосы — устанавливая новые буронабивные сваи и новые пролетные конструкции.

— Мост через Хаджибейский лиман — один из самых сложных участков на пути в Одессу по автодороге М05. Сейчас на мосту идет капитальный ремонт, благодаря которому уже до мая 2021 года мост будет полностью обновлен и расширен до 3 полос движения в каждую сторону, — сказано в сообщении Государственного агентства автомобильных дорог Украины.

Связанные новости

Кто в Одессе может рассчитывать на муниципальную помощь на тепло

Марина Жигалюк

Сергей Кивалов: «Благородная профессия учителей вызывает глубокое уважение. Пусть Ваш труд всегда оценивается по праву!»

diphenom111

Часть Украины накрыла пылевая буря: непогода движется к Одесской области

diphenom111

Геннадий Труханов: «Мы отстояли Дом Руссова» (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

РФ планировала использовать встречу Порошенко с Орбаном в своих ИПСО против Украины – СБУ

diphenom111

До суду завітали студенти 3 курсу Міжнародного гуманітарного університету

diphenom111

Оставить комментарий