Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Два чиновника из мэрии Одессы заболели на COVID-19, еще один — на самоизоляции (обновлено)

В Одессе у и.о. вице-мэра Дмитрия Жемана и у заместителя городского головы подтвердился диагноз COVID-19.

Жеман на больничном с четверга. Сейчас о лечится дома. Также в мэрии подтвердили, что диагноз COVID-19 подтвердился у 37-летнего заместителя Одесского городского головы Павла Вугельмана. Об этом изданию «Думская» сообщили источники в мэрии. На самоизоляцию с подозрением на коронавирус ушла Светлана Бедрега.

Как отмечается, Жеман получил положительный результат ПЦР-теста в субботу, 1 августа. До этого он принимал участие в массовых мероприятиях, ходил на заседания и т. д.

Обновлено.

Заместитель одесского городского головы Павел Вугельман заявил, что у него не выявили коронавирус. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Связанные новости

Ухилився від сплати понад 4,5 млн грн податків на реалізації продуктів харчування

diphenom111

Оккупанты усилили присутствие в Черном море, подготовив 40 крылатых ракет

diphenom111

Предложил помочь, а потом приставил нож к горлу: в Одессе будут судить иностранца

odmedia

Сбежавший полк: больше тысячи российских военнослужащих 20-й мотострелковой дивизии ушли в самоволку

diphenom111

Фильм «Into-нация большой Одессы» показан на международной конференции «Лимуд» (фото)

Марина Жигалюк

Україна отримає від Іспанії 32 автобуси

diphenom111

Оставить комментарий