Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Избила собаку: в отношении жительницы Одесского района составили протокол за жесткое обращение с животными

Полицейские составили протокол в отношении жительницы Одесского района за жесткое обращение с собакой. Кроме собачки, на содержании женщины было всего около 70 собак и кошек.

Об избиении собаки правоохранители узнали из социальных сетей. Правоохранители установили, что 52-летняя жительница одного из сел Выгодянской ОТГ держит дома около 70 собак и кошек в запущенном состоянии. Объяснить свое поведение в отношении животного женщина не смогла.

Сейчас в отношении нее составили административный протокол за жестокое обращение с животными. Материалы будут направлены в суд. Женщине грозит наказание в виде штрафа с конфискацией животных.

Собак и кошек передали в одну из общественных организаций охраны и защиты животных для проведения ветеринарного осмотра и временного содержания.

Связанные новости

В Одесской области 52-летний водитель сбил насмерть женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте

Березівська громада придбала дрони для ЗСУ

diphenom111

Чиновницу Арцизской РГА подозревают в растрате имущества

В Одессе — новая схема организации дорожного движения возле Староконного (схема)

Ludmila Bulay

Какие 9 больниц Одесской области будут бесплатно лечить инсульты

Ludmila Bulay

Суперкубок-2019: что ждет одесситов до и во время матча

Марина Жигалюк

Оставить комментарий