Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Избила собаку: в отношении жительницы Одесского района составили протокол за жесткое обращение с животными

Полицейские составили протокол в отношении жительницы Одесского района за жесткое обращение с собакой. Кроме собачки, на содержании женщины было всего около 70 собак и кошек.

Об избиении собаки правоохранители узнали из социальных сетей. Правоохранители установили, что 52-летняя жительница одного из сел Выгодянской ОТГ держит дома около 70 собак и кошек в запущенном состоянии. Объяснить свое поведение в отношении животного женщина не смогла.

Сейчас в отношении нее составили административный протокол за жестокое обращение с животными. Материалы будут направлены в суд. Женщине грозит наказание в виде штрафа с конфискацией животных.

Собак и кошек передали в одну из общественных организаций охраны и защиты животных для проведения ветеринарного осмотра и временного содержания.

Связанные новости

В Одессе горел биопарк (видео)

Рынок труда в Одесской области восстанавливается после карантина

Марина Жигалюк

Полиция не подтвердила факт избиения Дубинского в СИЗО

diphenom111

Сергей Кивалов: «Помогать нужно всем»

Ludmila Bulay

Вице-мэр Одессы посетил Ереван с рабочим визитом (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

В Одесской области СБУ ликвидировала две «схемы для уклонистов» за границу

diphenom111

Оставить комментарий