Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

До конца года одесские школьники будут получать бесплатно или завтрак, или обед

По её словам, на прошлой неделе городской совет выделил на это 15 миллионов гривен.

«Таким образом, после торгов, если они состоятся, все ученики 1-4 классов до конца 2024 года будут получать или завтрак, или обед. В зависимости от того, на какой смене учится ребенок. Бесплатно для родителей. За средства государственного и городского бюджетов», — отметила Буйневич.

Также она добавила, что ученики 5-11 классов, которые относятся к льготным категориям, продолжат получать питание за счет бюджета города Одессы.

Связанные новости

Испанские тренеры будут обучать детей в одесском лагере FUNDACIÓN REAL MADRID CLINIC

В Одесской области женщина распространяла в соцсетях запрещенную символику: дело рассматривал суд

diphenom111

Юлія Тимошенко: Мир, подолання системної корупції та уряд національної єдності — ключові завдання для порятунку країни

В Одесской области директор морской компании не уплатил 8,6 млн грн налогов

diphenom111

Глобальный Международный инвестиционный бизнес-форум «Odesa 225Т» скоро пройдет в Южной Пальмире

Марина Жигалюк

Где в Одессе получить прививку от COVID-19

Ludmila Bulay

Оставить комментарий