Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

До конца года одесские школьники будут получать бесплатно или завтрак, или обед

По её словам, на прошлой неделе городской совет выделил на это 15 миллионов гривен.

«Таким образом, после торгов, если они состоятся, все ученики 1-4 классов до конца 2024 года будут получать или завтрак, или обед. В зависимости от того, на какой смене учится ребенок. Бесплатно для родителей. За средства государственного и городского бюджетов», — отметила Буйневич.

Также она добавила, что ученики 5-11 классов, которые относятся к льготным категориям, продолжат получать питание за счет бюджета города Одессы.

Связанные новости

Діти з трьох громад Одещини відвідали Одеський зоопарк завдяки ініціативі партії «Батьківщина»

diphenom111

В Одессе появилась новая схема обмана владельцев авто на еврономерах

Ludmila Bulay

В Одесской области будут судить мужчину за изнасилование 14-летней девушки

diphenom111

В Одесі оголосили штормове попередження через туман

diphenom111

Волонтери міста Роздільна допомагають ЗСУ

Фиаско Скорика: СБУ нашла в офисе Дмитрия Голубова фальшивые бюллетени (фото)

Оставить комментарий