Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

До конца года одесские школьники будут получать бесплатно или завтрак, или обед

По её словам, на прошлой неделе городской совет выделил на это 15 миллионов гривен.

«Таким образом, после торгов, если они состоятся, все ученики 1-4 классов до конца 2024 года будут получать или завтрак, или обед. В зависимости от того, на какой смене учится ребенок. Бесплатно для родителей. За средства государственного и городского бюджетов», — отметила Буйневич.

Также она добавила, что ученики 5-11 классов, которые относятся к льготным категориям, продолжат получать питание за счет бюджета города Одессы.

Связанные новости

Екскурсії до Одеського зоопарку для дітей громад області продовжуються

diphenom111

Одесский юрист о роспуске парламента: «Все законно»

odmedia

Врачи Одессы рассказали, как бороться с сезонной аллергией

Марина Жигалюк

Скончался Руслан Боделан

diphenom111

Сергей Кивалов и Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий заложили первый камень в строительство нового студенческого храма

Марина Жигалюк

В Одесской области самовольно использовали почти 68 га земли

diphenom111

Оставить комментарий