Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Девушка, устроившая взрыв в Одесской области, задержана

Правоохранители задержали подозреваемую, которую могла устроить взрыв в Белгород-Днестровском.

Об этом сообщили в прокуратуре Одесской области.

Подозреваемая 9 января взорвала взрывчатку возле отделения военной службы правопорядка в ВСУ города Белгород-Днестровский. Еще одно взрывное устройство, которое она заложила под рядом припаркованный автомобиль, было обезврежено правоохранителями.

В результате взрыва повреждены окна в рядом расположенных жилых и административных зданиях, а также припаркованные автомобили.

Выяснено, что теракт совершила 21-летняя жительница Киевской области, которая была завербована российскими спецслужбами и действовала в интересах рф. Она сделала самодельную взрывчатку по инструкции «куратора», еще одну, уже готовую, забрала из тайника.

Связанные новости

Суд Одессы за избиение жены приговорил мужчину к штрафу

Ludmila Bulay

Діти Окнянської громади відвідали Одеський зоопарк

diphenom111

Ради поддержки детей с ограниченными возможностями: Олег Верд выступил на благотворительном концерте

odmedia

Кто из одесситов накануне праздников останется без света (адреса)

Ludmila Bulay

Аграріїв Подільського району відзначили з нагоди професійного свята

diphenom111

Відмивали кошти через фіктивну фірму: на Одещині судитимуть директора будівельної компанії

diphenom111

Оставить комментарий