Сайт новостей настоящего одессита
Общество

День скорби: в Одессе на зданиях приспустили флаги

В понедельник, 22 июня, в Одессе приспустили государственные флаги на зданиях. Флаги будут с черными траурными лентами. Об этом сообщили в мэрии Одессы.

Это связано с тем, что 22 июня — День скорби и чествования памяти жертв войны в Украине: 22 июня 1941 года нацистская Германия вторглась на территорию Советского Союза. Война между Германией и СССР стала одним из самых жестоких и кровавых этапов Второй мировой войны.

Связанные новости

За неделю в Одесской области произошло более двух сотен пожаров

Ludmila Bulay

В Одесской области за год задолженность по зарплате выросла почти вдвое

Ludmila Bulay

Ночной пожар в Измаиле: погиб мужчина

Інформаційні вкиди Росії про полонених — частина гібридної війни: Омбудсман Дмитро Лубінець

18 липня в Одесі пройде вечір змішаних боїв ММА на підтримку ЗСУ

Одесская юридическая академия трудоустраивает выпускников в Национальной полиции и Генеральной прокуратуре Украины

Оставить комментарий