Сайт новостей настоящего одессита
Общество

День скорби: в Одессе на зданиях приспустили флаги

В понедельник, 22 июня, в Одессе приспустили государственные флаги на зданиях. Флаги будут с черными траурными лентами. Об этом сообщили в мэрии Одессы.

Это связано с тем, что 22 июня — День скорби и чествования памяти жертв войны в Украине: 22 июня 1941 года нацистская Германия вторглась на территорию Советского Союза. Война между Германией и СССР стала одним из самых жестоких и кровавых этапов Второй мировой войны.

Связанные новости

Бесплатные звонки и интернет: что изменится для украинцев в роуминге ЕС

Пешеходный центр Одессы ликвидируют?

Ludmila Bulay

«Готовьте еду заранее: 12-го февраля некоторые дома одесситов оставят без газоснабжения (адреса)

admin

Британия упростила въезд для украинских переселенцев

Марина Жигалюк

Рішення ВАКС у справі Тимошенко скасувало заборону на поїздки за кордон

Одесской области угрожает птичий грипп?

Ludmila Bulay

Оставить комментарий