Сайт новостей настоящего одессита
Общество

День скорби: в Одессе на зданиях приспустили флаги

В понедельник, 22 июня, в Одессе приспустили государственные флаги на зданиях. Флаги будут с черными траурными лентами. Об этом сообщили в мэрии Одессы.

Это связано с тем, что 22 июня — День скорби и чествования памяти жертв войны в Украине: 22 июня 1941 года нацистская Германия вторглась на территорию Советского Союза. Война между Германией и СССР стала одним из самых жестоких и кровавых этапов Второй мировой войны.

Связанные новости

Одесские активисты требуют у нового прокурора дать правовую оценку действиям бизнесмена Тарпана

Минздрав блокирует бюджет Одесского медуниверситета: за долги общежитие отключили от газа

odmedia

В четверг в Международной академической школе «Одесса» состоится День открытых дверей (видео)

suchkov roman

В одесском университете прошел масштабный праздник «Олимпийское созвездие» (фото)

Отопительный сезон в Одессе пока заканчивать не будут

Платникам податків Одеського регіону у січні-лютому 2025 року відшкодовано 714 млн грн ПДВ

Оставить комментарий