Сайт новостей настоящего одессита
Общество

День скорби: в Одессе на зданиях приспустили флаги

В понедельник, 22 июня, в Одессе приспустили государственные флаги на зданиях. Флаги будут с черными траурными лентами. Об этом сообщили в мэрии Одессы.

Это связано с тем, что 22 июня — День скорби и чествования памяти жертв войны в Украине: 22 июня 1941 года нацистская Германия вторглась на территорию Советского Союза. Война между Германией и СССР стала одним из самых жестоких и кровавых этапов Второй мировой войны.

Связанные новости

Среди кандидатов в нардепы стали популярны печатные издания

Одесская область – лидер по намолоту зерна

Ludmila Bulay

Как идет мобилизация в Украине и чего не хватает: ответ Зеленского

Чергова сесія Одеської обласної ради – важливі рішення для життя області

Марина Жигалюк

Михайло Поживанов: Що може статися, коли Верховна Рада працює без громадського контролю?

Марина Жигалюк

Некоторые районы Одесской области остались без мобильной связи: Киевстар уже ликвидируют поломку

Оставить комментарий