Сайт новостей настоящего одессита
Общество

День скорби: в Одессе на зданиях приспустили флаги

В понедельник, 22 июня, в Одессе приспустили государственные флаги на зданиях. Флаги будут с черными траурными лентами. Об этом сообщили в мэрии Одессы.

Это связано с тем, что 22 июня — День скорби и чествования памяти жертв войны в Украине: 22 июня 1941 года нацистская Германия вторглась на территорию Советского Союза. Война между Германией и СССР стала одним из самых жестоких и кровавых этапов Второй мировой войны.

Связанные новости

Підтримка молоді в умовах війни: студенти техколеджу побували на цирковій виставі

Важнейшие государственные задачи — создание рабочих мест и трудоустройство

Незаконний продаж електронних сигарет: за матеріалами БЕБ судитимуть одесита

Марина Жигалюк

В Одесі підбили підсумки щорічного проєкту «Тижні добрих справ»

З початку року детективи ТУ БЕБ в Одеській області забезпечили відшкодування до бюджету 960 млн грн несплачених податків

Марина Жигалюк

В Одесской области на взятке поймали начальника полиции

Оставить комментарий