Сайт новостей настоящего одессита
Общество

День скорби: в Одессе на зданиях приспустили флаги

В понедельник, 22 июня, в Одессе приспустили государственные флаги на зданиях. Флаги будут с черными траурными лентами. Об этом сообщили в мэрии Одессы.

Это связано с тем, что 22 июня — День скорби и чествования памяти жертв войны в Украине: 22 июня 1941 года нацистская Германия вторглась на территорию Советского Союза. Война между Германией и СССР стала одним из самых жестоких и кровавых этапов Второй мировой войны.

Связанные новости

О чем сегодня пишут одесситы в соцсетях: оперный в окружении мешков, молитва за мир и как сохранить психическое здоровье

В Одессе стартует масштабный фестиваль спортивной борьбы, организованный Игорем Палицей

diphenom111

Депутат от «Батьківщини»: «Мы не просили должностей, мы предлагали помощь»

Марина Жигалюк

Суд отделил Летний театр от Горсада

БЕБ на Одещині припинило діяльність підпільного цеху з виробництва кави відомих марок

Боец смешанных единоборств Аскар Можаров проведет титульную защиту и выступит в мировой организации ММА

Марина Жигалюк

Оставить комментарий