Сайт новостей настоящего одессита
Общество

День скорби: в Одессе на зданиях приспустили флаги

В понедельник, 22 июня, в Одессе приспустили государственные флаги на зданиях. Флаги будут с черными траурными лентами. Об этом сообщили в мэрии Одессы.

Это связано с тем, что 22 июня — День скорби и чествования памяти жертв войны в Украине: 22 июня 1941 года нацистская Германия вторглась на территорию Советского Союза. Война между Германией и СССР стала одним из самых жестоких и кровавых этапов Второй мировой войны.

Связанные новости

У Одесі незабаром відкриється центр воєнної травми Superhumans: Андрій Ставніцер закликав бізнеси долучатися

[email protected]

Одесская область занимает 2-е место по объемам строительных работ, выполненных своими силами

Впервые с начала пандемии в Одессе провели заседание рабочей группы по вопросам развития кино (фото, видео)

Ludmila Bulay

На Одещині відкликали депутата сільської ради від «Слуги Народу» (фото)

Марина Жигалюк

В Одессе врачи не проводят плановый осмотр пациентов во время воздушных тревог

Легендарный Михаил Жванецкий выступил в Одесском оперном театре

odmedia

Оставить комментарий