Сайт новостей настоящего одессита
Общество

День скорби: в Одессе на зданиях приспустили флаги

В понедельник, 22 июня, в Одессе приспустили государственные флаги на зданиях. Флаги будут с черными траурными лентами. Об этом сообщили в мэрии Одессы.

Это связано с тем, что 22 июня — День скорби и чествования памяти жертв войны в Украине: 22 июня 1941 года нацистская Германия вторглась на территорию Советского Союза. Война между Германией и СССР стала одним из самых жестоких и кровавых этапов Второй мировой войны.

Связанные новости

Олімпійська чемпіонка з Одеси Олена Кравацька відкрила збір на підтримку дітей з окупованих територій

В Одессе проверили санитарное состояние въездов в город (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Одесская область – лидер по намолоту зерна

Ludmila Bulay

В Одессе проходит международная научно-практическая конференция «Энергоэффективный город. XXI век»

Марина Жигалюк

Лиман под Одессой станет национальным парком

Ludmila Bulay

У Південноукраїнському національному педагогічному університеті імені К. Д. Ушинського відбудеться День відчинених дверей

Марина Жигалюк

Оставить комментарий