Сайт новостей настоящего одессита
Общество

День скорби: в Одессе на зданиях приспустили флаги

В понедельник, 22 июня, в Одессе приспустили государственные флаги на зданиях. Флаги будут с черными траурными лентами. Об этом сообщили в мэрии Одессы.

Это связано с тем, что 22 июня — День скорби и чествования памяти жертв войны в Украине: 22 июня 1941 года нацистская Германия вторглась на территорию Советского Союза. Война между Германией и СССР стала одним из самых жестоких и кровавых этапов Второй мировой войны.

Связанные новости

COVID-19: медучреждения Одессы обеспечены средствами защиты и дезсредствами

Марина Жигалюк

В Одессе обсудили проблемы передвижения велосипедистов по Трассе здоровья (фото)

Ludmila Bulay

«Батьківщина» Одещини продовжує системну підтримку лікарень регіону

[email protected]

Вниманию одесситов: что будет разрешено в стране с 5 июня

Марина Жигалюк

В Одессе будет реализована модель развития частного сектора города (видео)

Ludmila Bulay

Контрактники в армии рф ждут конца мая, чтобы быстрее бежать из Украины

Оставить комментарий