Сайт новостей настоящего одессита
Общество

День скорби: в Одессе на зданиях приспустили флаги

В понедельник, 22 июня, в Одессе приспустили государственные флаги на зданиях. Флаги будут с черными траурными лентами. Об этом сообщили в мэрии Одессы.

Это связано с тем, что 22 июня — День скорби и чествования памяти жертв войны в Украине: 22 июня 1941 года нацистская Германия вторглась на территорию Советского Союза. Война между Германией и СССР стала одним из самых жестоких и кровавых этапов Второй мировой войны.

Связанные новости

В Одесскую юридическую академию поступили более 4 тысяч первокурсников (фоторепортаж, видео)

Ludmila Bulay

В центре Одессы высаживают молодые деревца

Ludmila Bulay

Депутаты одесского горсовета поддержали снос памятника Пушкину на Приморском бульваре, — СМИ

Олег Радковський привітав нотаріусів Одещини з професійним святом

Судді придбали РЕБ для наших захисників

Одесские мусорные баки снабдят QR-кодами (видео)

Оставить комментарий