Сайт новостей настоящего одессита
Общество

День скорби: в Одессе на зданиях приспустили флаги

В понедельник, 22 июня, в Одессе приспустили государственные флаги на зданиях. Флаги будут с черными траурными лентами. Об этом сообщили в мэрии Одессы.

Это связано с тем, что 22 июня — День скорби и чествования памяти жертв войны в Украине: 22 июня 1941 года нацистская Германия вторглась на территорию Советского Союза. Война между Германией и СССР стала одним из самых жестоких и кровавых этапов Второй мировой войны.

Связанные новости

В Одессе откроют новый летний зал для занятий боксом

Ludmila Bulay

Увага! SOHONET зазнав хакерської атаки!

Іванівська громада Одещини відправила допомогу Херсонцям

Марина Жигалюк

Вице-мэр Одессы поздравил строителей в преддверии профессионального праздника (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

В Одессе состоялся чемпионат области по стритболу: турнир собрал 46 коллективов (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

СБУ попередила про зростання кількості шахрайських схем

Оставить комментарий