Сайт новостей настоящего одессита
Общество

День скорби: в Одессе на зданиях приспустили флаги

В понедельник, 22 июня, в Одессе приспустили государственные флаги на зданиях. Флаги будут с черными траурными лентами. Об этом сообщили в мэрии Одессы.

Это связано с тем, что 22 июня — День скорби и чествования памяти жертв войны в Украине: 22 июня 1941 года нацистская Германия вторглась на территорию Советского Союза. Война между Германией и СССР стала одним из самых жестоких и кровавых этапов Второй мировой войны.

Связанные новости

Робота депутата на окрузі: допомога лікарні, зустрічі з людьми та завдання від виборців

Исполком Одесского горсовета проголосовал за новый вариант надгробий на могилах военнослужащих ВСУ

Виталий Барвиненко: «Можно войти в историю, а можно – вляпаться»

diphenom111

В Одесі відкривається Міжнародний ліцей від STUDY.UA

Кто такой Зеленский, куда бегут украинские беженцы и чья пропаганда побеждает: что об этом пишут западные СМИ

В Нью-Йорке на Таймс-сквер крутят ролик в поддержку одесского футбольного клуба

Оставить комментарий