Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Червоненко считает, что против него готовятся провокации

Кандидат в народные депутаты по 134-му округу Евгений Червоненко считает, что против него начата полномасштабная война. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Кандидат в народные депутаты подчеркнул, что против него готовятся провокации.

– За 10 дней до проведения концерта, отправил во все органы, в том числе в полицию и лично Геннадию Труханову, гарантийные письма. В них четко написано, что я, в случае повреждения хоть одного кустарника, ГАРАНТИРУЮ восстановление всей зеленой зоны (фото прилагается). Больше скажу: я готов облагородить эту зону еще лучше и установить там памятник видающемуся одесскому журналисту Борису Деревянко, о чем я неоднократно говорил в своих эфирах. А я свое слово всегда держу, и для меня нет ничего дороже правды, — написал Червоненко.

Напомним, что  Евгения Червоненко обвинили в том, что во время организации концерта, который устраивает кандидат в нардепы, была повреждена зеленая зона на площади Независимости.

Связанные новости

На «Гетмане Сагайдачном» обнаружили коронавирус

Марина Жигалюк

Причорномор’я відкриває нові маршрути

diphenom111

За січень 2023 рік до зведеного бюджету Одеської області сплачено 3,2 млрд гривень

Враг продолжает нагнетать в Приднестровье и готовил теракт в Николаеве

diphenom111

Росіяни вдарили ракетами по передмістю Одеси, є постраждалі (оновлено)

diphenom111

Свято для дітей Таїровської громади

diphenom111

Оставить комментарий