Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Аккурат ко Дню учителя: в Одессе завершилась масштабная реконструкция школы

В Одессе завершилось обновление здания общеобразовательной школы №33, расположенной на улице Космонавта Комарова, 8. Работы выполнялись в рамках программы президента Украины «Велике будівництво».

Как рассказал народный депутат Украины Алексей Леонов, на реконструкцию было выделено 134 млн грн. За эти средства в кратчайшие сроки удалось заменить кровлю крыши, утеплить фасады здания, а на территории был построен многофункциональный спортивный комплекс с футбольным полем, беговыми дорожками и площадкой для воркаута. Это позволило учесть все детали образовательного процесса, чтобы дети могли получать больше возможностей для обучения, а преподаватели делали свою общественно важную работу в комфортных и благоприятных условиях.

— Дети в Одессе должны иметь комфортное образовательное пространство, чтобы развивать стимулы для достижения наилучших результатов. Именно такая цель у президента и фракции «Слуга Народа» — сделать обучение в школах престижным.  Такого рода проекты, как реконструкция школы №33 в Одессе доказывают, что сфера образования сейчас является приоритетной для нашей команды и мы работаем над её улучшением, — подчеркнул Алексей Леонов.

Связанные новости

Для пропуска животных через границу в Одесской области создают спецпункты

Ludmila Bulay

Одеська компанія Legal Partner проводить розіграш на участь в Юрпрактиці

diphenom111

«Ми чекаємо саме на тебе»: день відкритих дверей відбудеться в «Одеській юридичній академії»

В Одесской области госисполнитель арестовал и продал предприятие стоимостью 60 млн грн

diphenom111

В Черном море подстерегают 7 вражеских кораблей

Бесплатная пицца и другие сюрпризы: сеть одесских кафе BURRATINO анонсировало дату своего открытия

Марина Жигалюк

Оставить комментарий