Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Аккурат ко Дню учителя: в Одессе завершилась масштабная реконструкция школы

В Одессе завершилось обновление здания общеобразовательной школы №33, расположенной на улице Космонавта Комарова, 8. Работы выполнялись в рамках программы президента Украины «Велике будівництво».

Как рассказал народный депутат Украины Алексей Леонов, на реконструкцию было выделено 134 млн грн. За эти средства в кратчайшие сроки удалось заменить кровлю крыши, утеплить фасады здания, а на территории был построен многофункциональный спортивный комплекс с футбольным полем, беговыми дорожками и площадкой для воркаута. Это позволило учесть все детали образовательного процесса, чтобы дети могли получать больше возможностей для обучения, а преподаватели делали свою общественно важную работу в комфортных и благоприятных условиях.

— Дети в Одессе должны иметь комфортное образовательное пространство, чтобы развивать стимулы для достижения наилучших результатов. Именно такая цель у президента и фракции «Слуга Народа» — сделать обучение в школах престижным.  Такого рода проекты, как реконструкция школы №33 в Одессе доказывают, что сфера образования сейчас является приоритетной для нашей команды и мы работаем над её улучшением, — подчеркнул Алексей Леонов.

Связанные новости

В Одессе в ноябре на улицы выедут новые уборочные машины (видео)

Ludmila Bulay

Главная елка Одессы в этом году будет в морском стиле

Ludmila Bulay

На трасі Одеса – Білгород-Дністровський повністю перекриють рух

diphenom111

В одном из районов Одессы после ночной атаки обнаружили опасный предмет

Одеса об’єднала духовенство, владу і дипломатів на Молитовному Сніданку за Україну

«Символізує стійкість українського народу». В Одесі презентували скульптуру «Фенікс» (фото)

diphenom111

Оставить комментарий