Сайт новостей настоящего одессита
Новости

COVID-19 определен у 30 одесситов на утро 17 августа

По состоянию на утро 17 августа 2020 года в Одесской области зарегистрировано 5 060 случаев COVID-19. Из них 1 918 человек — жители Одессы.

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 105 новых случаев заболевания, из них 30 — у одесситов, 75 — у жителей районов области. Об этом сообщает вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

По данным на 17 августа, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 253 пациента с COVID-19. За сутки в лечебницу поступили 11 человек с подозрением на COVID-19.

К настоящему времени в Одессе зарегистрировано 640 случаев выздоровления от COVID-19, продолжает болеть 1 241 одессит.

Напомним, с 17 августа в силу вступило новое разделение по зонам на период пандемии.

 Автор: Кира Волкова.

 

Связанные новости

Одесский регион — в пятерке самых богатых регионов Украины

Бойцы одесской ТрО разыскали девочку, которая передала военным на позиции конверт с письмом и деньгами

diphenom111

Одесские трамваи и троллейбусы вышли на все маршруты

Топ-агенты ФСБ в Украине, как в СБУ нашли «ключевого крота», бани с мальчиками. Расследование Гордона. Видео

Марина Жигалюк

Одесская область: спасатели ликвидировали возгорание бара (фото)

Ludmila Bulay

Укрпошта випустила нову марку до Дня Незалежності

Оставить комментарий