Сайт новостей настоящего одессита
Новости

К маю 2021-го обещают закончить ремонт моста через Хаджибейский лиман

Мост через Хаджибейский лиман по трассе Одесса — Киев закончат ремонтировать к маю 2021 года. Об этом сообщил «Пассажирский транспорт», ссылаясь на «Укравтодор».

Предполагается, что по завершению ремонта моста он будет иметь по три полосы движения в каждую сторону. В настоящее время мост еще и расширяют, чтобы сделать на них дополнительные полосы — устанавливая новые буронабивные сваи и новые пролетные конструкции.

— Мост через Хаджибейский лиман — один из самых сложных участков на пути в Одессу по автодороге М05. Сейчас на мосту идет капитальный ремонт, благодаря которому уже до мая 2021 года мост будет полностью обновлен и расширен до 3 полос движения в каждую сторону, — сказано в сообщении Государственного агентства автомобильных дорог Украины.

Связанные новости

Опубликован обновленный список пострадавших в пожаре на Троицкой

Марина Жигалюк

На Одесчине началась подготовка к строительству ветряной электростанции (фото)

admin

Корабли НАТО зашли в порт Одессы

Ludmila Bulay

Борьба за голоса избирателей: Мураев хочет дебатов с Бойко

СБУ блокувала схему незаконного переправлення моряків через державний кордон до тимчасово анексованого Криму

Про глибинний патріотизм, громадянську відповідальність і ставлення до імовірних виборів

Оставить комментарий