Сайт новостей настоящего одессита
Новости

К маю 2021-го обещают закончить ремонт моста через Хаджибейский лиман

Мост через Хаджибейский лиман по трассе Одесса — Киев закончат ремонтировать к маю 2021 года. Об этом сообщил «Пассажирский транспорт», ссылаясь на «Укравтодор».

Предполагается, что по завершению ремонта моста он будет иметь по три полосы движения в каждую сторону. В настоящее время мост еще и расширяют, чтобы сделать на них дополнительные полосы — устанавливая новые буронабивные сваи и новые пролетные конструкции.

— Мост через Хаджибейский лиман — один из самых сложных участков на пути в Одессу по автодороге М05. Сейчас на мосту идет капитальный ремонт, благодаря которому уже до мая 2021 года мост будет полностью обновлен и расширен до 3 полос движения в каждую сторону, — сказано в сообщении Государственного агентства автомобильных дорог Украины.

Связанные новости

В порт под Одессой пытались ввезти незаконный товар (фото)

Ludmila Bulay

Бесплатные приемы, чистые игрушки и иппотерапия: стартует благотворительная акция «Будь здорова, Одесса!»

В Одессе мужчину подозревают в изнасиловании двух детей

diphenom111

В Одессе у приезжего закладчика нашли под сотню пакетов с разными наркотиками (фото, видео)

Ludmila Bulay

«На мові Росії ми тут не спілкуємось»: футболистка одесской команды «Систерс» получила желтую карточку за русскую речь во время матча

У Березівській громаді відкрили офіс міжнародного аграрного проєкту CIHEAM Bari

[email protected]

Оставить комментарий