Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Одессита забили палкой за 300 гривен долга (фото)

В Одессе сотрудники Хмельницкого отделения полиции арестовали 37-летнего уроженца соседнего государства по подозрению в убийстве местного жителя. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Одессе.

34-летнего покойника с многочисленными травмами головы нашли в заброшенном здании в одном из дворов по улице Болгарской. Как установили полицейские в ходе следствия, иностранец забил одессита палкой за 300 гривен долга, который погибший не захотел отдавать.

— С места преступления правоохранители изъяли вещественные доказательства. Правонарушитель задержан. Следователи объявили ему подозрение в умышленном убийстве по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины, а суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей. Фигуранту грозит от семи до десяти лет лишения свободы», — сообщил в.и.о. начальника Хмельницкого отделения полиции Роман Бурлаков.

Связанные новости

Осторожно, в Одесской области на людей нападают шакалы

Ludmila Bulay

На поселке Котовского парень выпрыгнул с 9-го этажа

odmedia

От взрыва РГД-5 пострадали жители Одесской области (фото)

Марина Жигалюк

За неделю в Одессе и области пропали 16 детей

Ludmila Bulay

Под Одессой грузовое судно сбросило неизвестную жидкость в море

В Одессе повредили ограждение колонны-памятника (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий