Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесская мэрия продолжает финансировать спасательные работы на месте пожарища

Все просьбы сотрудников МЧС, которые работают на месте пожара на улице Троицкой, полиции и волонтеров оперативно обеспечивают городские власти. Об этом в ходе аппаратного совещания сообщил вице-мэр Павел Вугельман.

Перебоев со снабжением, обмундированием и питанием для тех, кто разбирает завалы в сгоревшем колледже, нет. Также виц-мэр добавил, что начиная с 4 декабря коммунальные предприятия города снимали электросети, спиливали деревья и обеспечивали в большом количестве техникой работников на месте пожара.

Более того, город обеспечил расселение спецбатальонов из Киева (прибыли 2 самолёта с техникой). Пострадавших расселили в близлежащие гостиницы, а на месте работали волонтерские организации, которые в полной мере обеспечили всех продуктами питания.

Автор: Майя Романова

Связанные новости

Ночью Одесская область была под ударами ракет и дронов

diphenom111

В Одессе до конца года сделают еще 7 островков безопасности

Ludmila Bulay

В Одессе водитель «прокатил» военнослужащего на дверях автомобиля

diphenom111

Лучшая ситуация в Одессе: что происходит на рынке труда на юге Украины

Полицейские отправили на скамью подсудимых двух жителей Одесской области, которые помогали мужчинам незаконным способом покинуть страну

ТИС отпраздновал 25-летие и открыл новый терминал

Оставить комментарий