Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Ради двух пиджаков житель Одесской области убил 95-летнего пенсионера

Овидиопольский районный суд приговорил к 13 годам тюрьмы 35-летнего обвиняемого в умышленном убийстве и разбойном нападении .

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области, трагедия произошла в мае прошлого года в селе Вольное Белгород-Днестровского района. Осужденный проник в частный дом, где наткнулся на 95-летнего хозяина дома, который оказал сопротивление.

Злоумышленник жестоко избил пенсионера, нанося удары ногами по голове. Получив тяжелые ранения, пострадавший скончался в больнице. В доме вору не удалось поживиться ценностями или деньгами, а потому он забрал два пиджака.

Убийцу задержали соседи, которые вызвали правоохранителей.

Связанные новости

Перевыборы в Каролино-Бугазской ОТГ: махинации с «прописантами», препятствование неугодным кандидатам и купленные члены ТИК

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: «Продовжую відкривати для себе Одесу та одеситів»

diphenom111

В октябре в Одесской области зафиксировали 11 случаев отравления грибами

За сутки в Одессе коронавирусом заразились 78 горожан

В Одессе в «окно жизни» подбросили новорожденного

Лидер «Батьківщини»: «Мы будем шаг за шагом применять все возможности и воплощать в реальность наш план действий»

odmedia

Оставить комментарий